Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

galinarv

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О galinarv

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Виктор 01.03.2007 Анна 04.07.2012
  1. galinarv

    Остеопат

    Будьте добры и мне в личку напишите пожалуйста сколько стоит прием и где он принимает.
  2. Марина, здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на пакет «Ваши черты»" galinarv@mail.ru
  3. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  4. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь. Дай бог вам сил вынести это испытание, желаю скорейшего выздоровления маленькому Илюше. Пусть ангел хранитель оберегает его.
  5. galinarv

    лицей № 2

    Совершенно согласна, затюкали и ее и маму. Это же дети, пока они все притрутся, пока общий язык найдут. А так сразу, после 2-х недельного общения и клеймо на ребенка ставить, я считаю не правильно.
  6. galinarv

    лицей № 2

    Девочки, всем привет. Я наконец нашла нашу лицейскую темку. Мы учимся в 1А. Зовут сынулю Витя, Настя Francaise, скорее всего сосед по парте Марьяны. Будем теперь дружить!
  7. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    Мы тоже в "А" попали.
  8. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки! На сайте 2 лицея появилось объявление об организационных сборах лицеистов!
  9. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    Вчера математика была Демидова, значит внесли изменения.
  10. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    И я о том же, все уже куплено, а тут такое. И математика Демидовой тоже не копейки стоит, зачем так было делать не пойму. И еще, разговаривала с мамочками бывших первоклассников, оказывается еще нужны учебники и тетради по ИЗО и Риторике. Их почему то в списке нет.
  11. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки, на сайте лицея 2, выложили списки необходимых учебников для учеников 1-4 классов ВОТ ТУТ. Но он отличается, по крайней мере для 1 класса, от списка который давала завуч в мае. Так по какому списку закупаться, не понятно? может кто нибудь в курсе?
  12. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки, я бы тоже присоединилась к покупки учебников. Мы то же во 2 лицей идем.
  13. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    Слышала что там сильная начальная школа. А после четвертого класса лучше переводить в другую школу.
  14. galinarv

    Д/с № 236

    Присоединяюсь к выше сказанному 11.11 Коллектив замечательный и отношение к детям хорошее.
  15. galinarv

    Школы Краснооктябрьского района

    Спасибо большое за подробный рассказ. А вы не подскажите к какому преподавателю лучше отдать ребенка? Уж очень переживаю. С математикой вроде бы не плохо, но со стихами наизусть просто караул, все выслушает и своими словами пересказывает.
×
×
  • Создать...