Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

apoly

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О apoly

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    По
  • Дети
    Ярослава 09.09.2011
  1. Ой, спасибо большое. Никогда не знала, что сок калины может помочь при моей проблеме. Обязательно нужно будет попробовать. Про овощи, только, не очень поняла. Как их нужно употреблять? Просто сок из них выжимать на соковыжималке или как-то отваривать специально?
  2. Возможно, это смешно, взрослой, уже маме, задавать такие вопросы. Но неприятность от этого не меньше. Дело в том, что у меня проблемная кожа, не смотря на то, что переходный возраст уже давно прошел. Периодически, на лице выскакивают угри. При этом, я очень комплексую, потому, что косметикой их не замаскируешь, еще больше поры забьет, а на работу в таком виде ходить очень дискомфортно. Постоянно прячу лицо при общении с коллегами, когда появляются такие высыпания. И это не очень располагает к хорошему восприятию. Косметолог не особо помогает, да и денег столько нет, чтобы постоянно салон красоты посещать. А эффекта хватает, очень, не надолго. Интересно, у кого есть подобные проблемы и если есть, то нашли ли вы способы борьбы с проблемной кожей. А также чем можно замаскировать такие угри, чтобы не забивалась поры и инфекция не распространялась по всему лицу. Может есть какие-то бабушкины, эффективные старые рецепты? Или какие-то новинки, еще не известные? В общем делитесь, кто чем может и кому что помогает)
  3. apoly

    Новогоднее настроение

    Новогоднее настроение у меня появляется с выпадением первого снега, и с появление елочных игрушек на полках магазинов. А потом вторая волна, когда по радио везде крутят новогодние песни))
  4. Мои любимые конфеты- это трюфеля. Но на Новый год я люблю все, что дарят в новогодних подарках. Таких красочных и картонных))) Как деткам на утреннике в саду дают))
  5. Мы ходили. Педиатр порекомендовал епоменять диету и кушать больше овощей. Я считаю, что этого не достаточно. Проблема-то осталась.
  6. У малыша. Умамы все нормально.
  7. Ребенку 7 месяцев, отлучила от груди потому что молока почти не осталось. Прикорм уже вводим, но еще немного совсем. А так еще смесью докармливаю.
  8. После того, как отлучила своего малыша от груди, почему-то появились сложности со стулом, которые раньше не наблюдались. Начались частые запоры. Соседские мамочки говорят мне, что это из-за нарушения микрофлоры в кишечнике, потому что детский организм еще не может перестроится. Что же делать в такой ситуации? Как нормализовать эту флору?
  9. Как можно помочь ребенку 4х лет, который постоянно страдает хроническим ларингитом. Во сне очень тяжело дышать из-за сильного кашля. И дыхание такое хриплое. Несколько раз лежали из-за этого в больнице, делали физ.процедуры и ингаляции. Но как только кто-то в садике заразит, история повторяется.
  10. Да я тоже думаю, что нужно расхаживать по-тихоньку. Только не знаю это на пользу будет или наоборот дольше заживать. Не хотелось бы тяжелых отдаленных последствий. Спасибо за поддержку. Буду хромать дальше по квартире))
  11. Так обидно. Только купила себе новые зимние сапоги, и сразу подскользнулась и грохнулась на улице. Растянула себе связку на ноге. Теперь не знаю, что и делать. Все меня пугают, говорят что это надолго, связки долго восстанавливаются. Что же делать? Нужно с коляской, с дочкой гулять, а с больной ногой много не выходишь, еще и зимой.
×
×
  • Создать...