Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ONA

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ONA

  1. Рита, удачи тебе на стезе астроконсультирования!
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 10 гелиевых шаров и фольгированная цифра 5 и доставка в Комсомолл?
  3. ONA

    Где купить меховой помпон?

    Вика - это вот http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
  4. ONA

    Где купить меховой помпон?

    У Вики большой выбор, хорошие, в декабре у нее брала
  5. Так оно уже три дня трындеца, центр перекрывают, техника военная репетирует, а люди в пробках стоят или пешком ходят
  6. ONA

    "Веселые петельки - 3"

    Я в Прялке брала
  7. У меня есть в наличии мальчик, которому пора стричься, четырех с половиной лет отроду. Запишете на стрижку?
  8. От инсайдеров: " МАН прекратил свое существование...последние 32 магазина были проданы некой компании Лакки. До этого был распроданы частями все бизнесы...В общ сложности в группе компаний работало 4 тыс человек, бизнес оценивался в 14г чуть меньше 10млрд...Бренд МАН пока остаются в виде вывески на магазинах((... Хорошая была, согласна...пока побочные дорогостоящие и зачастую убыточные проекты не высосали из основной доходной единицы (магазинов) все соки😣 мы это просчитывали в 12-13 году, строили прогноз при неизменности стратегии давали 5 лет жизни МАНу. Собственник не слушал..."
  9. ONA

    "Веселые петельки - 3"

    Если будете скидываться, меня зовите, пока я еще не все деньги в Прялку отнесла
  10. Очень все индивидуально. Я духовку люблю, часто пользуюсь, запекаю мясо, рыбу, овощи, выпечка опять же. Дошла уже до того, что и котлеты не жарю - в духовку их. А если не пользуетесь, так зачем вам сей кухонный девайс? Чтоб "как у всех"?
  11. ONA

    Ипотека-2

    Я тоже писала через обратную связь и вложением прикрепляла скан заявления. Через месяц спросила, конда будет ответ и буквально через пару дней пришел ответ с решением
  12. ONA

    "Веселые петельки - 3"

    у вас тут за ночь такой прогресс - уже вселенский заговор планируете по захвату мира? ;)
  13. ONA

    "Веселые петельки - 3"

    Большие изделия - да, запала на время хватает, потом пропадает. Я хочу шапки и снуд.
  14. ONA

    "Веселые петельки - 3"

    Я тоже вяжу... Осталось пряжу выбрать и спицы купить. Планов громадье, тем более осень и холодает. Никто не хочет вскладчину пряжей закупиться в магазине, про который Цири писала?
  15. ONA

    Решила похудеть

    В гиперах видела - Карусели и Ашане
  16. ONA

    Ипотека-2

    у меня дифференцированные платежи, и сумма уже не очень большая осталась.
  17. Предлагаю свою помощь в занятиях обществознанием. Я эксперт по проверке второй части ЕГЭ, преподаватель вуза, кандидат наук. Со школьниками занимаюсь с 2008 года - сначала это был внутренний экзамен в вузе, потом ЕГЭ. Имею опыт работы с группами и индивидуально. Территориально - на дому- Дзержинский район, проспект Жукова. Пишите в личку.
  18. ONA

    Ипотека-2

    Ура! :salut: Мне снизили ставку, стало 12,5%. Было 14,75%. :party: Обращалась через Сбербанк Онлайн, ответ пришел на электронную почту. :e-mail:
  19. ONA

    Отдам

    комбинезон для беременной на весну-лето, тонкий, размер 50, на рост 172, хорошего качества, в хорошем состоянии предпочтителен самовывоз - пр. Жукова, ост. Хорошева, могу привезти в Центр
  20. В Бегемоте 16.12-18.12 игрушки по оптовым ценам. Я оторвалась прям
  21. ONA

    когда дадут тепло!

    мдя, ваш садик возле нашего дома, у нас в квартире тоже тепло, а в Центре Детского Творчества и в садике рядом с ним - не топят. Вот как так?
  22. ONA

    когда дадут тепло!

    afrikaroma, а какой у вас садик на Жукова? У нас тоже на Жукова, но с холодными батареями
  23. Деньги возвращают по заявке, одни уже вернулись, другие жду. Про ходилк -бродилки - брала осенью 2015го, гуляли уже зимой, с перерывом в кафе :). Компания нужна любознательная, а с тоскливвми занудными любителями перед теликом лежать... Не вариант В целом, мне понравились, только пару заданий они там перемудрили. Ну, и экскурсия по городу, опять же.
  24. Напишу свои впечатления от биглиона за последнее время, ибо накипело. Решила в августе сэкономить на маникюре-педикюре и купила купон в салон "Chic Chic" на Краснознаменской. Позвонила, записали на понедельник 10.00. Я -то в салон пришла, а мастер - нет :). И администратор не знала, где мастер, как ее найти и где она вообще. Через полчаса ожиданий перезаписали меня на другой день-другое время. В этот другой день за полчаса до времени звонят из салона, говорят - мастер не сможет... и перезаписали на третий день-третье время. и...... та дам!..... накануне третьего дня звонок из салона - у нас некому обслуживать по купонам, мастер уволилась, нам это невыгодно, так что никаких маникюров=педикюров... может, мы потом кого-нить найдем, кто согласится по купонам. А на Биглионе они все еще продаются, но отзывов за август всего один. На этом моя эпопея не закончилась. Я женщина настойчивая, купила купон другого салона, позвонила, договорилась на день-время. Как вы думаете? Звонят мне через пару дней - мы вас не сможем обслужить, давайте когда-нибудь потом, в сентябре-октябре.... И только третья моя попытка оказалась удачной :) Ни разу такого попадалова с купонами у меня не было, жизнь полна неожиданностей :)
  25. ONA

    Как засолить селедку?

    Берете селедку, чистите, пересыпаете солью все, в брюшко тоже насыпаете и в холодильник часов на 5-6. Потом рыбу промывание, режете на кусочки, заливаете маринадом и пару дней пусть стоит У нас маринад- вода, соль, уксус, укроп, чёрный перец горошком
×
×
  • Создать...