Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Конёк Горбунок

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Конёк Горбунок

  1. Конёк Горбунок

    Школы ТЗР

    2 года назад мы переехали в этот район и тоже по прописке относимся к 12 школе. Я ходила туда преподаватели не плохие и у них там кадетский класс есть. как раз он 3 сейчас. Но он просто кадетский ,то есть сами как бы это организовали. И над ними никто не стоит ни казаки , ни вояки. Но достаточно интересно. Но мы выбрали гимназию 13. Вот все что могу сказать. сама тоже здесь собирала когда то информацию.
  2. Конёк Горбунок

    Школы ТЗР

    Мы во втором классе учились в первую , а перешли в 3 класс и вторая смена.
  3. Ну у нас вроде выходов много куда то в ТЦ Диамант в ТЮЗ и тд. платила 2500. А вот подруга моя 4000в центре в гимназии.
  4. Я записывалась в лагерь прямо заранее примерно за месяц наверно, а кто позже говорили что боялись не попасть девченки. Мест действительно мало. Но у нас очень много детей. 4 отряда по 20-25 человек примерно.Ну мне так показалось. Моему сыну все понравилось первый день.Ходили в бассейн, кормили вкусно ну это со слов моего сынули.Но он прям хвалил. Обычно он как то выделывается типа это ел это не ел.А тут говорит все слопал.Спал 1,5 часа. Завтра сказали пойдут в какую то библиотеку что ли. Ну вообщем ему понравилось.Танцы говорит у них там были, футбол ну и всякие другие развлечения. Девочки а сколько кто платил за лагерь?
  5. Я записывалась в лагерь прямо заранее примерно за месяц наверно, а кто позже говорили что боялись не попасть девченки. Мест действительно мало. Но у нас очень много детей. 4 отряда по 20-25 человек примерно.Ну мне так показалось. Моему сыну все понравилось первый день.Ходили в бассейн, кормили вкусно ну это со слов моего сынули.Но он прям хвалил. Обычно он как то выделывается типа это ел это не ел.А тут говорит все слопал.Спал 1,5 часа. Завтра сказали пойдут в какую то библиотеку что ли. Ну вообщем ему понравилось.Танцы говорит у них там были, футбол ну и всякие другие развлечения. Девочки а сколько кто платил за лагерь?
  6. Девченки. а зачем вообще наматрасник то ? Чисто из-за гигиены или как?Я положила простынь.Можно так? А то завтра то идти уже в лагерь, а мы как будто не готовы. И у нас тоже вроде программа интересная (как обещают).Бессейн,боулинг,театры,фильмы...... я что то так переживаю....ПЕРВЫЙ РАЗ в пришкольный лагерь... :nyam-nyam:
  7. Да да это о той что в Дубовке.
  8. Это тот что в Краснодарском крае находится*? Опишите подробнее местонахождение.
  9. А у меня вот уже по нескольку раз было 200 сообщений.Я чистила ящик несколько раз .Удаляла сообщения.А статус у меня так и остался Пользователь! КАК? но удаляла сообщения именно в СП и один раз на ВМ Форуме. и кто должен менять этот статус?!
  10. Конёк Горбунок

    Черепахи.

    У нас дома черепашка красноухая маленькая.Так вот корм для неё гранулки такие разноцветные .Ела все на УРА.Купили ей каих то червячков .плюс еще появилась теперь у нас обыкновеная речная черепаха .Лопают всё и мясо и фр=арш и рыбу.так что девы что за TRABLE.Давайте Вам отсыплю......... :misc_flowers:
  11. Девы конечно есть Боженька и помогает он нам во всем! Сколько их таких историй.... Великое множество. Сама тоже сколько раз сталкивалась с Великим. Вот продавала я комнатку свою в общаге ну никак она у меня не продавалась , а в Храм Казанский привезли Матронушку так вот мы пошли с сыночком и приложились к ней и не поверите буквально через неделю я провела сделку и купли-продажа моя состоялась...
  12. Конёк Горбунок

    Тараканы

    Какой кошмар и это в 21 то веке! слышала тоже про кислоту борную говорят очень помогает. А так конечно очень обидно что у Вас порядок и чистота а от кого то лезут в квартиру. :jest_1: :jest_1:
  13. Девы. Хочу подать на алименты на БМ. Подскажите с чего и как начать это действие. Проживаем с сыном в ТЗР недавно переехали купили квартиру. может есть у кого образец заявления.Помогите девочки. Буду премного благодарна.
  14. На рокоссовского есть Эпицентр отличный врач подбор лекарств и средств отличный обратитесь. Адрес могу сказать позже. Если итерисует. Пишите
  15. А напишите номер мамы Полинки!!!!!!!!!Та которая Марина!
  16. Ищем хозяина для собачки породы Шарпей- девочка. Ухоженная ,добрая. Нашли в районе Спартановки. улица Грамши. С поводком в шлейке. Девочки, если кто-то что-то знает или видел возможно именно Вы сможете нам помочь. 8-905-335-07-00 Александр
  17. Конёк Горбунок

    Школы ТЗР

    Девченки попали мы в 13 гимназию!Прошли тестирование и нас взяли, так что теперь вместо 12 школы мы идём в 13 гимназию. Я вроде бы рада"! Но если кто то есть оттуда же то отзовитесь !Мы во второй класс. Буду рада новому знакомству.
  18. Конёк Горбунок

    Школы ТЗР

    Всё в 12 школу пойдём !!!!!!!!!!!!!!!!!!Нравится всё!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. 5000 тр у меня знакомая покупала для Олимпии!!!! а так наверно как договлришься!"
  20. Конёк Горбунок

    Школы ТЗР

    Я сегодня была в 12 школе Тракторозаводского района. Старенькая конечно да. С учителем так и не удалось мне поговорить. Но всё-таки.Старенькая конечно школка но очень интересна вот эта вот направленность кадетская, МЧСная и прочее. Спорт как вроде присутствует там. и всё так хорошо вот печально конечно что не удалось пообщаться с учителем у директора была. ОЙ Думаю Я!!!!!!!!
  21. Конёк Горбунок

    Школы ТЗР

    Вот это да!А с какого класса ушли? и почему так? А как ребенок отреагировал? Мой вот в связи с переездом (я конечно его подготавливаю что мол класс новый, школа новая, все новое )! А он как то так мне один раз в самом начале этой затеи говорит типа мама ну я же и так хожу в школу зачем мне другая! Вот всё разъяснила вроде готов! У меня во второй класс пойдёт!
  22. Конёк Горбунок

    Школы ТЗР

    пойду пойду обязательно не просто ж так ребёнка отдавать! А вот в 13 гимназию прям отбор какой то!!!!!
×
×
  • Создать...