Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аксинья

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аксинья

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.06.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Виктория 2009 Никита 2011 Леонид 2014
  1. В налоговой дадут готовый бланк этого заявления "в произвольной форме".
  2. Не знала даже, что у нас проблемы с оплатой. Живу на Спартановке, садик здесь. Оплачиваю в Банке Экспресс-Волга. Там через операциониста комиссия 80 рублей, а если через их электронный банк - 30 рублей. Оплачиваю так уже второй год - проблем нет. Садик подорожал, да. Особенно, если учесть еженедельные театры-дискотеки и сборы на ремонт - вообще золотой.
  3. Операция №701985 от 29.11.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***2011 на карту 6390***4048 исполнена
  4. Есть такие коляски! Моя любимая Инглезина например (на шасси эрго-байк)! У нее шасси как раз 56-58 см. В любой лифт легко входит. И пилить ничего не надо. А у других подобных (пег-перего, роан и др.) шасси уже шире, да.. Сейчас специально глянула ;) Я с Инглезинкой куда только не проходила - и в лифты, и в узкие двери некоторых организаций (типа почты или банка), а сейчас у нас прогулка с шасси 60см. Казалось бы не намного шире, а на почту или в "то самое" отделение банка не проходит! И во всех других отношениях Инглезина хороша, что уж говорить. Я в этой теме уже хвалилась когда-то давно. Кстати, моя красавица сейчас ищет нового пассажира! посмотреть тут
  5. Странная потому что не "муж" и не "любимый" и даже не Сереженька или ... А официально с именем, отчеством и фамилией без ласковых или ругательных суффиксов и сокращений. А глаз мне нравится :) он почти в натуральную величину получился. Телефон звонит- светится и на меня этим глазом смотрит!
  6. А у меня муж по фамилии, имени и отчеству записан. Специальной мелодией не выделен. Только фотка его глаза светится при звонке. Я что одна тут такая "странная"?
  7. Аксинья

    ИМЕНА 2009

    У меня Виктория, у друзей-знакомых две Марии, Даниил, Наум и Всеволод.
  8. Конечно не критиковала! Она очень хороша! Пандус у меня в подъезде есть. ;) Но к родителям ми во всякие гости затаскиваю в подъезд и до лифта нормально. Приезжай - дам мастер-класс по затаскиванию, спуску и складыванию шасси. Сложно словами описать то, что легко делается руками... Страно, люлька у меня отстегивается легко, только необходимости в этом почти нет... А про про шасси рассказываю: там с боков черные пластиковые "коробочки". На одной написано инглезина, а на второй - нет ;) Вот ту, что без надписи тянешь на себя, а ручку коляски в это время от себя. Как-то так. Словами так коряво :( Хоть немножко понятно?;) А какую вы следующую коляску купили? Я все еще выбираю...
  9. И у нас люлька Инглезина Виттория. Красивая! До сих пор любуюсь! ТОлько по-моему Шладкая что-то путает... Общий вес коляски 14 кг, которые абсолютно не чувтвуются, потому что очень удобное шасси, которое СКЛАДЫВАЕТСЯ! Шасси в багажник - люльку на заднее сиденье и поехали! И нюансов всяких приятных много.. И в лифт любой - без проблем! Моя оценка 5! Всем рекомендую! Или Инглезину Магнум - трансформер на таком же шасси.
  10. Мы с дочей, похоже, среди рекордсменов! Трое суток ровно. Приехала в роддом в 9 утра, родила в 12 дня в среду, а в 12 дня субботы нас уже встречали с цветами.
  11. А я купила трубочку без проблем. Только сейчас читаю, что это дефицит! Помню, что еще сильно удивила цена за кусочек резины - рублей 60 вроде отдала! И она нам тоже не пригодилась. Лежит - выбросить жалко, а подарить неловко как-то...
  12. Аксинья

    Отдам, ищу растения

    Девочки, есть диффенбахия средних размеров, в горшке. Хочу от нее избавиться, а выбросить жалко! Может кому-то надо?
  13. Моя доча любит мобиль. Раньше лежала и молча следила глазами, а сейчас аж подпрыгивает от восторга иногда. Но я и сама мобили люблю, поэтому у нас их три - меняю периодически, чтоб не наскучили. Или вешаю на крючок разные игрушки или предметы - пусть смотрит. Перевозбуждения от такого времяпрепровождения я не заметила. Когда ей надоедает - отвлекается на что-то другое. В 5 месяцев убирать не планирую - оставлю самый удобный, который висел над кроваткой племянницы до полутра лет! Его сложно будет свалить. А сейчас по случаю нового года сделала из самого простого мобиля "елку". Вместо игрушек повесила разноцветные шарики, а "ногу" обмотала зеленой мишурой. Доча в восторге. Вчера у нас был в гостях мальчик 8 месяцев - ему тоже сильно понравилось. Детки любят новые игрухи :)
  14. А у меня лежит новенькая от Данон-а. Прислали за какие-то крышечки. Большая такая сумочка на молнии. Не пользовалась ни разу и, наверное, не буду. Мне показалась совсем бесполезной вещью. Прочитала тему -вспомнила про нее. Теперь найду кому отдать!
×
×
  • Создать...