Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

belova

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О belova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Белова Анна
  1. Никогда не подводили самые дешевые тесты, покупала за 10 рублей, за 18, всегда правда. В этот раз после положительного теста решила взять Clearblue, проверить срок. Не знала, что он только до 3 недели. Он мне показал 2-3 недели, а у меня было 6-7, я забеспокоилась. Оказалось не зря, дотянула до 10 недели, а оказалась внематочная. Надо было раньше на узи идти, смотреть в полости матки ли плод.
  2. belova

    НЕобычные имена

    А у Бородиной не так дочку зовут?
  3. belova

    Распространенные имена

    Потрясающее имя Виталий, сейчас их действительно мало, надо взять на заметку.
  4. belova

    Распространенные имена

    Мы ходим в садик пока, в группе девочек мало, имена пока не совпадала, зато мальчиков: 2 -Семена, 3- Ивана. Мода мне кажется никак не стихнет на Лиз, Софий. На площадке каждая вторая если не Лиза, то София. Не хотела бы, чтобы в классе с моей дочкой были еще девочки с таким именем, поэтому выбирала наиболее нераспространенные имена, в будущем, надеюсь, тоже надо будет голову поломать.
  5. Самые дешевые тесты, сначала за 8 рублей, сейчас за 18 рублей, всегда показывали мне только правду. Сейчас решила проверить срок, купила электронный, показывает срок пальцем в небо, вообще не то. Иду к врачу, проверяться. Вывод: для определения Б. можно покупать самый дешевый, а для определения срока: только анализ ХГЧ на ранних сроках. Этот электронный показывает только до 3 недели, а дальше только 3+, и дагадывайся сама...
  6. Мнение на счет программы Вас интересует, или чисто отношение к ребенку? На сад я особых надежд не возлагаю, занимаюсь с дочкой сама, научила читать в 3,5 года играючи, занимаюсь и счетом и развитием кругозора. Садик-это в большей степени присмотр, на мой взгляд, хотя занятия проводятся, но ... не на то ориентированы, так скажем, совсем для малышей. В 2019 году хочу в школу отдать, посмотрим, как будет психологически готова, моей будет в сентябре 6,6 лет.
  7. Мы ходим в сад на Янтарный город, живем сами на 7 больнице, ездить далеко, но я на машине, работаю недалеко от сада, уже привыкли. Сад мне нравится, чистенький, ухоженный, новый. Попали сразу с открытия.
  8. Держитесь, у Вас малыши, нужно их поднимать. Подруга потеряла мужа, когда была беременна на 3 месяце, на руках еще ребенок 5 лет, нигде никогда не работала. Долго плакала, но слава богу, жизнь налаживается, уже встречается с другим, но о муже помнит всегда.
  9. Последнее время только и слышу РАК! Он везде и почти в каждой семье, не думала, что мою семью это коснется, но у папы рак, дядя уже умер от рака легких буквально за 8 месяцев. Это реально страшно, сама боюсь за свое здоровье, за здоровье ребенка, муж курит и не хочет бросать, хотя на его глазах умер мой дядя. У многих соседей и знакомых тоже эта беда пришла в дом, никуда не скрыться от нее. И самое главное - наши врачи, которые разводят руками, говорят, что попробуют, но в итоге ничего не получается.
  10. Приглашаем на бесплатное профобучение по программам: - 44 федеральный закон (управление гос. закупками) - парикмахер; - маникюрша; - бухгалтер (повышение квалификации). Только для женщин, состоящих в трудовых отношениях, находящихся в декретном отпуске и прописанных в г. Волгограде. ЦЗН г. Волгограда
  11. Приходите, я проконсультирую или звоните.
  12. Абсолютно нет никаких проблем. Собирайте документы, если все в наличии, то ожидайте формирование группы. От центров занятости учатся очень много мамочек, о проблемах с документами не слышала еще ни от кого. Там всего с работы нужно 2 документа, остальное у Вас на руках дома.
  13. Девочки, никаких гарантий на трудоустройство мы не даем, конечно, но в поиске работы я лично никому не отказывала и после обучения. Переобучение для мамочек существует для того, чтобы во время декретного отпуска не позабыть старое, а узнать что-то новое и с повышенной квалификацией или новой профессией было легче трудоустраиваться. Можно пройти только 1 курс обучения, но совершенно бесплатно и с выплатой стипендии. Пока профессии на 16 год не определены, но документы я уже принимаю. 46-39-49 Советский центр занятости Белова Анна Владимировна, отвечу на все вопросы.
  14. Действительно, с чего бы им знать, что любовь иногда проходит?! А я это узнала в 20, когда вышла замуж в первый раз, и увидела нескольких мам моих одноклассниц, подробатывающих уборщицами в 45, потому, что внезапно эта любовь куда=то ушла, да и стажа не было отродясь. Зато они были на каждом собрании своих детишек и состояли в родительском комитете, обсуждая детские проблемки. А еще (забыла) до 11 класса встречали своих чад после учебы, или на служебной машине папы отправляли их на какие-то УПК. А потом и муж куда-то делся и чадушка взбаломутился, не хочет больше слушаться в 30-ник.
  15. А Вы не боитесь, что через 10-15лет, когда никому не будет важно когда и где Вы вообще учились или работали, Ваш муж помашет Вам ручкой, а Вы останитесь с детьми, без стажа и трудовых перспектив? Да не осуждаю я, просто хочется понять?
×
×
  • Создать...