Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marina-Alina

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marina-Alina

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский рай-н
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Алина 16.11.2007
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие учителя в следующем (2018) году принимают деток? И кого посоветуете. Спасибо!
  2. Marina-Alina

    Школы Ворошиловского района

    Посоветуйте учителя в гимназии №17. И если кто ходит, что можете сказать об этой школе и учителях. Заранее спасибо!!!!
  3. Есть очень хороший частный детский сад квартирного типа на Ангарском (за Поликлиникой 30). Дети от 1,5 лет. Водила в него своего сына с 1,5 лет до 2-х. Ушли, потому что переехали. сейчас мы в другом и очен видна разница. на Ангарском опытная, мурая, любящая детей воспитатель Елена Владимировна. садик находится в квартире на 1-м этаже 5-тиэтажного дома. Помещение просторное, отделанное именно под детский садик. в группе максимум 6 чеовек. еда домашняя. дети ходят в обуви (что немаоважно). С малышами проводят развиватеоьные занятия, приучают к горшку, кушаь самостоятельно, мытьь руки до, после еды и т.д. Проводятся тематические утреники. Есть своя огороженная площадка. режим работы с 8 до 18. НО! можно приводить раньше и забирать позже за умеренную доплату. так же можно оставлять деток на 2-3 часа в любое время. Очень жалеем,ж что не можем в него ходить. Вот телефон: 89880178047 Елена Владимировна.
  4. Есть очень хороший частный детский сад квартирного типа на Ангарском (за Поликлиникой 30). Дети от 1,5 лет. Водила в него своего сына с 1,5 лет до 2-х. Ушли, потому что переехали. сейчас мы в другом и очен видна разница. на Ангарском опытная, мурая, любящая детей воспитатель Елена Владимировна. садик находится в квартире на 1-м этаже 5-тиэтажного дома. Помещение просторное, отделанное именно под детский садик. в группе максимум 6 чеовек. еда домашняя. дети ходят в обуви (что немаоважно). С малышами проводят развиватеоьные занятия, приучают к горшку, кушаь самостоятельно, мытьь руки до, после еды и т.д. Проводятся тематические утреники. Есть своя огороженная площадка. режим работы с 8 до 18. НО! можно приводить раньше и забирать позже за умеренную доплату. так же можно оставлять деток на 2-3 часа в любое время. Очень жалеем,ж что не можем в него ходить. Вот телефон: 89880178047 Елена Владимировна.
  5. Есть очень хороший частный детский сад квартирного типа на Ангарском (за Поликлиникой 30). Дети от 1,5 лет. Водила в него своего сына с 1,5 лет до 2-х. Ушли, потому что переехали. сейчас мы в другом и очен видна разница. на Ангарском опытная, мурая, любящая детей воспитатель Елена Владимировна. садик находится в квартире на 1-м этаже 5-тиэтажного дома. Помещение просторное, отделанное именно под детский садик. в группе максимум 6 чеовек. еда домашняя. дети ходят в обуви (что немаоважно). С малышами проводят развиватеоьные занятия, приучают к горшку, кушаь самостоятельно, мытьь руки до, после еды и т.д. Проводятся тематические утреники. Есть своя огороженная площадка. режим работы с 8 до 18. НО! можно приводить раньше и забирать позже за умеренную доплату. так же можно оставлять деток на 2-3 часа в любое время. Очень жалеем,ж что не можем в него ходить. Вот телефон: 89880178047 Елена Владимировна.
  6. Девочки ну хоть кто то знает что то про 355 и про другие на Ангарском..?? ОООООчень срочно надо!!!Подскажи пожста... :umilenie:
  7. Девочки подскажите какие сады на Ангарском , вроде слышала что 355 и 380 и какие лучше может кто ходит какие воспитатели ....
  8. Подскажите а как сейчас дело обстоит со вторым ребенком, может он попасть без очереди в д/сад куда ходит первый ребенок????????
  9. Недавно на экскурсии была, так там сказали это в наших же интересах принести вещи в пакетах, т.к. с сумками мы везде ездим и роддом можем принести любую инфекцию, а там наши маленькие крохотульки!!!! Да и обратно домой с роддома тоже можно прихватить инфекцию.., и всех предупредила что нужны 2 пакета типа мэтро или реал, они наиболее подходящие по размеру, один для мамы, другой для ребеночка вещи. :puz_s:
  10. Девочки вот все рассуждаем, а кто то хоть бы одну фамилию врача которым был доволен написал, знать кто опытнее, мудрее, к кому стоит обращаться,!!!. А то недавно была на экскурсии в ЦР, в принципе поговорила с акушеркой по поводу договоренности, она спросила с каким врачом, а я и не знаю, она конечно обещала посоветовать, но ее совет, и мнение мамочек это разные вещи. Я рожала 1го ребенка в 2007г., но мой врач ушел на пенсию, я бы с огромным удовольствие обратилась к ней но..............., а вот теперь не знаю к кому? Так что кто может поделитесь впечатлениями о врачах, может лежали в палате слышали про других, "кто хороший кто плохой..." буду очень благодарна... :puz_s:
  11. Да и кто платно рожал сколько это "удовольствие" теперь стоит????
  12. Девочки, рожала почти 4 года назад, по договоренностиу Рыльковой(она уже на пенсии) довольна всем, все прошло хорошо, а отношение персонала потом когда ребеночек уже рядом и все хорошо я думаю не столь важно, т.к. хомства и по жизни хватае, ну живем мы в такой стране...))):-),. Ждем второго, вот интересно кто там сейчас главврачи все таки у какого врача лучше рожать поделитесь опытом кто в этом году рожал и доволен и/или не доволен врачом.? Т.к. про Волгоград. перенатальный пишут что персонал молодой и не квалифицированный.... :puz_s:
  13. Девочки, мы ходим 280 сад, с прошлого года, и я сделала вывод все сады ну почти одинаковые кроме определенно выделяющихся, такие как на Елецкоц со специальным развитием детей, и такие как ступеньки и ему подобные , а остальные + и -, равное количество. Все дети во всех садых по разному но болеют, и Я сделала вывод, что все зависит от воспитатель, главное чтоб был ответственный, в немало важно стабильный а не менялся то один то дугой, и тогда будет все ОК!
×
×
  • Создать...