Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ptaxa777777

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ptaxa777777

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.04.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красноармейский
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Виктория 15.07.2012
  1. Поздравляю Вас))Сейчас лето самое оно по песочку и по травке))А вот нам ортопед запретил ставить на ножки(плоско вальгусная постоновка стопы)сказал только в ортоп.обуви,но ножка у нас крошечнаю.вот наверно на заказ будем делать!В сад тоже идём с сентября в ранний возраст))
  2. Привет привет,да ничего радует маму,две недели назад поползла и стала сама садиться,вообщем молодечик у меня доча)))Вы как?
  3. Не советую обращаться к этой Наталье,человек совершенно нетактичный,договаривались с ней в течении двух недель,то трубки не брала,то обещала с три короба,уже обговорили и дату и время...я прождала её целый день,а она просто отк телефон и не перезвонила.Я просто в шоке от таких людей месяц упущен!Причём я знакома с ней лично!
  4. Да там правильно написано,что помимо желания самого ребёнка и ещё важный фактор имеет отношение общества!!!А педагог вообще играет ВАЖНЕЙШУЮ роль...и опять Москва....в нашей провинции всё гораздо сложнее....
  5. Девчат.подскажите где оформлять бесплатный проезд трамвай-троллебус?
  6. Добрый вечер!Завтра едем оформлять инвалидность ребёнку(впервые),нам 9 мес.Пожалуйста разъясните какие льготы и пособия нам положены и как всё лучше оформить чтоб не попасть впросак?Интересует всё всё всё начиная подгузниками и заканчивая жилплощадью!Ребёнок вместе со мной прописан в общежитии(комната 16 м2 приватизирована на меня и мою маму,мама не прописана)что нам положено?
  7. Дорогие мамочки прошу Вас поделиться опытом в каких реабилитационных центрах России Вы были.Сейчас нахожусь в поисках и собираю информацию обо всём,но что то пока очень немного накопала,вся надежда на Вас!Платные и Льготные всё интересует
  8. Доброй ночи!Нам 7,5 месяцев трисомия,когда нам можно посетить Нейро и какую помощь нам могут оказать?
  9. :'( :'( :'( честно разревелась....тоже роды были не из лёгких,но ваш рассказ двже в сравнение не идёт!Здоровья здоровья и ещё раз здоровья!
  10. Доброй ночи!У моей дочери трисомия и как факт снижен мышечный тонус(постоянно открыт рот и доча очень часто вываливает язык)хотела бы поинтересоваться показан ли нам логопедический массаж и где в Волгограде я могу найти спец токого профиля?
  11. ptaxa777777

    Мультиварка

    У меня редмонд м 4502 как раз на 5 литров....но я больше трёх не лью)Вообщем мне очень нравится,единственно выпечка у меня никак не удаётся,не знаю почему(
  12. ptaxa777777

    ГЕМАТОЛОГ

    Спасибо,обязательно позвоню
  13. Спасибо.я обязательно прислушаюсь к вашим словам и буду делать всё от меня зависяшее
  14. ptaxa777777

    ИМЕНА 2012

    Виктория-июль
  15. ptaxa777777

    ГЕМАТОЛОГ

    А к нему как запись или направление нужно?
×
×
  • Создать...