Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mamka_32

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mamka_32

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.01.1920

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Mamka_32
  1. Mamka_32

    Детский аллерголог

    Да все мы здесь в поиске лучшего здоровья для своих детей, мы уже столько всего прошли и традиционные и нетрадиционные методы, на этого врача возлагаю большие надежды.
  2. Mamka_32

    Детский аллерголог

    Мда, только лечат эти проблемы ОДИНАКОВО.
  3. Mamka_32

    Детский аллерголог

    Телефон мне никто не давал, и я никого, по-моему, глупой не называла, и уж точно никого не винила, я лишь пересказала нашу ситуацию.
  4. Mamka_32

    Детский аллерголог

    Я не знаю, какую инструкцию читаете вы, в моей черным по белому написано: Противопоказания: непериносимость лактозы.
  5. Mamka_32

    Детский аллерголог

    Лактоза-это не просто сахар, а именно молочный сахар.В аптеке мне подтвердили, что при аллергии на молоко этот пробиотик нельзя (у нас сильнейшая аллергия даже от соприкосновения с молочносодержащими продуктми). Существует масса номрофлоринов без лактозы.
  6. Mamka_32

    Детский аллерголог

    Мы тоже уже несколько аллергологов прошли, из всех она самая адекватная, соглашусь. Некоторые её рекомендации оказалсиь кстати, просто назначение сембиолакта ввело меня в ступор. А про остальных я даже писать не хочу, чего стоит Саженева из областной, её расстрелять мало!!!!! Помню, как она нам поставила диагноз целиакия, даже не обследовав и добавила "оформляйте инвалидность", давала тупые советы, во время приёма всё время разговаривала по телефону, из кабинета я вышла рыдая. Целиакией у нас никогда и не пахло...
  7. Mamka_32

    Детский аллерголог

    Были у Токаревой.Впечатления: врач внимательная, вежливая.Но некоторые её назначения меня мягко сказать удивили, как можно назначать симбиолакт (в составе лактоза) при непереносимости БКМ? Крема все дорогущие прописала.Итог: приём 500р+ лекарства 3000 р.+анализы 4500 р.
  8. Mamka_32

    Аллергия-3

    крем эмолиум специальный
  9. Mamka_32

    Аллергия-3

    Девочки подскажите, где в Волгограде дешевле сдать панель Ege?
  10. Принимает платно ,где ТЮЗ ул.Циолковского,39 тел 89177231744. Еще, вроде принимает по записи в 15 поликл.
  11. Были у Красюковой. Мои впечатления самые положительные. Девчонки, не пожалейте 500 руб за приём. Врач того стоит. Очень грамотная, внимательная. Мы раньше в детской областной наблюдались, но там врач уволилась. За семь лет болезни мне ни один окулист так и не объяснил, какая у нас проблема. А тут за 15 минут и обследование сделали и все доходчиво рассказали. Советую!
  12. Прием у Красюковой стоит 500 р.записались на середину октября. Девочки, а она на первом приеме может очки подобрать?
  13. Mamka_32

    Аллергия-3

    На здоровье! Пока были на ГВ иногда баловлась домашними козинаками, тоже простой и быстрый рецепт: используем семена подсолнечника (если можно конечно). Впрочем, можно использовать какие-нибудь разрешенные сухофрукты (некоторые едят курагу, изюм) Мой вариант семена подсолнечника: Сахар 200г Масло растительное 1 дес. ложка Вода 1 ст. ложка Семечки подсолнечника 100 г Сахар высыпаем на сухую сковородку и нагреваем на слабом огне пока сахар не начнет плавиться Мешаем и продолжаем нагревать сахар пока карамель не станет коричневого цвета. Добавляем масло и воду .Затем и семечки .Быстро перемешиваем. Уменьшаем огонь .Совсем ни убирайте с огня ,очень быстро застывает . Можно выложить массу в формочки для льда..или по желанию можно выложить в любое плоское блюдо не очень толстым слоем. Остудить, вытряжнуть из формочек. Приятного аппетита!
  14. Mamka_32

    Аллергия-3

    Кому нельзя молока и яйца предлагаю отличный рецепт кексов: 1 стакан фруктового пюре (можно самим сделать, можно из банки) - 1/3 стакана фруктозы или сахара - 6 ст. л. растительного масла - 1/2 ч.л. соды - 1,5 - 2 стакана муки (нам пшеничную нельзя делаю на безглютеновой смеси) Тесто получается скорее густое, не жидкое. Выкладываем в формочки и выпекаем при t=180-200 Для пюре брала яблоки из домашнего компота (блендер). Хорошо поднимается в духовке, равномерно подрумянивается и хорошо отстает от формы (часть пекла в силиконе, часть в старых алюминиевых) Выход 9-10 шт.
×
×
  • Создать...