Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Светлана 0712

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Светлана 0712

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Яна 15.02.2003г.

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Здравствуйте! Ищу няню для дочки 1,5 года. Занятость частичная, оплата почасовая. Кировский район, Авангард. 8-903-376-28-50
  2. В контакте есть группа этого трц. Там они даже фото находок размещают, чтоб быстрее человек нашёл пропажу. У меня подруга там работает. Если вы ещё не нашли, могу позвонить, уточнить.
  3. Пушок, Пушок, Девочки, кто в курсе, посоветуйте, стою на учете в перинатальном, там и рожать собиралась, а в пт была на приеме, мне врач сказала, что скорее всего с пн, т.е. с сегодня, рожениц принимать не будут больше. Хотя я читала, что они со 2го июля только на мойку закрываются. Я в шоке, че теперь делать, куда податься. Кто нибудь в курсе, с какого числа точно там принимать не будут? Anechka G, Увидела ответ на свой вопрос, Prime спасибо. Надеюсь так и будет, у меня пдр 27июня, дай бог успеть. Я в беременной болтушке на данную тему отметилась, но скажу и тут, до 27-го включительно в ПЦ-2 принимают рожениц со схватками, со слов врача Маркиной Анны Евгеньевны. Свою ситуацию я описала в теме "Летние конфетки" зайдите ко мне в "сообщения", там всё подробно. Желаю вам удачи, лёгких родов и уложиться в срок, и конечно, здоровенького, спокойного малыша! Я Вас очень хорошо понимаю!!! Помоги Господи!
  4. Спасибо большое! Пока продолжаю ждать дома. Надеюсь, что вот-вот начнётся процесс :) А в выходные там примут на консультацию или только рожать можно у дежурного врача и акушерки? А на консультацию лучше в будний день?
  5. У меня такая же ситуация: показаний нет, заключила договор пожертвования, поставили визу. В день когда поставили визу обратилась в приёмный покой, уточнить свои права, сказали приезжать со схватками. У меня сейчас срок 40 недель и 3 дня. Думаю, что делать, ждать схваток или ложиться заранее. Чтоб к ним лечь заранее, куда Вы обращались, в регистратуру или в приёмное отделение (подъезд №4)? Не хочется ложиться заранее, мне до них ехать 5 минут, но есть опасения, как бы не переходить срок, начиталась про твердеющие кости головы, крупный плод, гипоксию и проч. Негатив от себя гоню, но всё же. В женской консультации ничего не говорят, кроме "ты ещё не родила??!!!" в ЖК мне 19го июня, но я к ним больше не хочу приходить беременной.
  6. Я была в марте последний раз у Мозгоновой. Врач приветливая, общительная, на вопросы отвечает охотно, даёт советы, рекомендации. Мне понравилось как она ведёт приём. Записывалась через электронную регистратуру. Приходила за 15 минут до назначенного времени. К врачу заходила в своё время. Очень удобно.
  7. Правильно я поняла, что на сроке примерно в 36 недель нужно прийти к начмед во вт-чт с 13 до 16 1-й подъезд 2-й этаж и договориться о том, что ты хочешь рожать у них в ПЦ. Начмед отправит заключать договор на мат.помощь, после оплаты которого 10-15 тыс. руб, поставит визу и печать на истории беременности. После этого можно приезжать либо за 2-3 дня до родов, либо со схватками, место тебе гарантировано. Так? Ещё вопрос, если я прописана в Волгоградской области, а на учёте буду стоять в ЖК в ВОлгограде, мне всё равно придётся заключать этот договор? У кого-нибудь была подобная ситуация, поделитесь?
  8. Сообщите, пожалуйста, поконкретнее фамилии врачей, как попасть, сколько стоит. Интересует именно ведение беременности в перинатальном центре. :puz_s:
  9. Девочки, сообщите, пожалуйста, кто знает, можно ли встать на учёт по беременности в перинатальный центр в Советском районе? Разумеется платно. Знаю, что там можно оформить "визу" на роды, а вот можно ли встать на учёт..? Заранее спасибо за ответы!
  10. Кстати, там довольно опрятно, чисто, ремонт косметический сделан, пластиковый тамбур, благодаря которому не холодно, хотя ждать приходится в вестибюле, в который постоянно открывается дверь с улицы.
  11. Сегодня я впервые была в Кировской ЖК. Записывалась к Мозгоновой О.Н. на сайте registratura.volganet.ru Распечатала талон и с ним обратилась в регистратуру. Очень быстро выписали карточку. У кабинета была очередь. Я назвала свое время, передо мной оказалась одна девушка. Следующая (цыганка) повозмущалась, что она занимала и должна идти следующая. Я настойчиво повторила, что пойду в свое назначенное время. Так и сделала. Врач Мозгонова Оксана Николаевна, очень приятная, доброжелательная, корректная. Провела осмотр, задала вопросы, ответила на мои вопросы. Пригласила на следующий прием за результатами анализов. При мне акушерка пригласила беременную, опрашивала её ставила на учёт. При этом мы совершенно друг другу не мешали. Я очень довольна своим походом в эту ЖК. Особенно, учитывая первые негативные отзывы в этой теме. Видимо произошли перемены к лучшему.
  12. Пусто всегда, это значит в любое время дня?
  13. Пусто всегда, это значит в любое время дня?
×
×
  • Создать...