Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Овечка Долли

Свои люди
  • Публикации

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Овечка Долли

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    не имеет значения
  • Дети
    Четверо
  1. Здравствуйте,подскажите,какие документы нужны для материальной помощи. На сколько оформляют детские пособия?На год?
  2. Если у вас АМГ в норме то никаких проблем. Но как правило,уже с 35 начинаются проблемы с зачатием у многих.Так что ,на мой взгляд,рожать надо до 35. А если не получилось-то сильно ускориться,сдать все гормоны и действовать. И еще зависит от количества денег-не получилось самой-эко.
  3. Здравствуйте.Ищу переноску для кошки для самолета\поезда в аренду.Есть такое в нашем городе?Или может где-то дешево продают?Нужно на 1 раз.
  4. Вши-это по ходу отлично у них?А ничего что другие дети их себе подхватят?Хорошо хоть у нас отправляют в квд.)Сто раз подумаешь нужен ли такой сад-школа,чтоб еще оттуда ребенок что-то домой притащил.Вообще,все дети разные-если кто с температурой 39 в лагерь едет,то мой ребенок с температурой 38 на ноги не может ступить-они у него жутко болят и голова болит.Я ни разу не садист. А там тащат больных детей-не от большой любви к детям или пофигизму к болезням-просто их нужда заставляет-деньги дороже здоровья ребенка.И как же осложнения?А зачем ослабленном больному ребенку идти куда-то и дополнительные болячки цеплять?Нет-мне это не понять.
  5. КАк бы если ему идти в школу 10 минут-значит и со школы тоже 10 минут.))Зачем ему гулять вечером-когда у него светлое утро есть?Кружки для тех кто учится во вторую смену тоже с утра есть.)
  6. Когда тему создали,я думала,что ну наконец,найду единомышленников- кто был против перевода.Может получится вернуть как было прежде. Девчат,кто за местное время-дайте спокойно поностальгировать и помечтать. Вы рады переводу?Я тоже рада за вас!) Но у меня грусть.)Имею право!Хочу московское время.) Посмотрим,что вы будете писать когда вернут назад московское время.)И радоваться за нас,что нам хорошо.)
  7. Если оставят местное время и плюсом перевод.Это во сколько же зимой тогда светать -то будет?в десятом часу?)если вдруг начнут переводить с осени ,а не с весны?))Москва сейчас на каком времени?Летнем или зимнем?
  8. а вот возьмут и сделают назад московское время только с переводом стрелок.)будет прикольно.
  9. Соглашусь.Если бы сейчас было лето,вот честно поверила,что кому-то стало лучше.Да,возможно,кто-то хотел чтоб попозже темнело. Но что зимой,ночь за окном и все высыпаются и рады темному-темному пробуждению-не знаю даже.Неужели кого-то это радует? Потому как зимой это час драгоценен именно с утра.Лично для меня.Вечером все равно стемнеет-не в 17 так в 18.С работы все равно идешь в этот час.Ну вышел слегка светло стало.Пока до дома дошла-такая же ночь.)Я понимаю,если б в 19 темнело и можно было успеть дойти до дома и после сада погулять.)
  10. Дело в том,что например,сейчас вечером дети младшего школьного возраста точно не гуляют одни.Если и гуляют-то вместе и на санках,когда выпадает снег-он отсвечивает и достаточно светло от снега.С утра очень много детей идет одних в школу с 1-6 класс.Одно дело идти по светлому,другое по-темному.Машины хуже видны,если дорога.Могут отдаленно жить от школы и добираться на транспорте.Когда светло-как то спокойнее.
  11. Угуу,то-то я помню,что прошлой осенью шумиха была с расчленением.Как раз таки под утро произошло) Увы,но это не так.Преступления совершаются в любое время.Что темный вечер что темное утро одинаково удобны для маньяков.
  12. Ага,у меня вообще странное ощущение,что день слишком быстро кончается.))Не успеваю что-то сделать.)
  13. С утром непонятно.Вот мне не хватает этого часа зимой,что украли,чтобы банально выспаться.И раньше хотелось поспать до 8,теперь до 9.) А летом то что этот час темноты даст?Есть колоссальная разница рассвет в 3.50 или 4.50?Идете на работу?или свет в 5 утра и птички уже не мешают?))Если только вечер,но не в 19.00 он в июле был,в 20.00 .И ради пару месяцев мучаться целый год,эхх.))В идеале-на 3 летних месяца можно сразу на 3 часа перевести.)Чтоб утро и вечер были поздние.)
  14. Специально посмотрела сегодня время 7.30-для меня это темно.С ужасом жду декабря.Вспомнила,что у меня первый ребенок родился жаворонком.)и все свое детство вставал в 6,когда я больше всего хотела спать.))и вот да,как-то я пыталась двигать время,чтоб хоть как-то найти компромисс с грудничком-бесполезно.)6 часов-глаза открыты-агу-агу.)Хорошо,что следующие совы.))
×
×
  • Создать...