Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Городская волшебница

Свои люди
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Городская волшебница

  1. Конечно ходит кругами, новое- эт хорошо забытое старое)) У меня примерно такие тоже были. И по поводу овнодавов тоже правильно... Мне например по нашему городу трудновато на шпильке)) грязь засохла-грязь замерзла)) Это городская обувь для тех, кто привык ходить ножками, везде причем) и по частному сектору тоже...) Ходить можно и в кроссовках, и на платформе, и на плоской подошве... а можно в овнодавах) Не женственно точно)Но прикольно)
  2. С Новым Годом!) Счастья вам, удачи, улыбок, ЗДОРОВЬЯ! Наш дедушка начал к молоку кушать печеньки )) Сегодня притащила 4 пакета разных видов) И ряженку) Была врач, взяла анализы, анализы хорошие, но стали колоть железо) Дед когда упал недавно, он перепугался, и видимо передумал совсем уж помирать) Так что все нормально, спасибо)
  3. А мне никто не портил настроение))))) Мне было на всех пофик))) Правда один раз я сказала ТСССС взросленькой девочкой рядом с нами))) Но не обижайтесь на меня за это пожалуйста) Одно дело, когда двухлеточка болтает что-то маме, а другое когда лет 8-9 и громко) Нужно учить деток уважать чужой труд с детства)
  4. В Акуле очень хорошие скидки. Многого уже нет. Но размеры до 116 есть многое) Платья нарядные от 399,толстовки от 199. Нахапали))))
  5. А у меня с детства остались формы для петушков, белочек и прочей лесной живности...))) такие... чугунные))) Какие в них вкусные были леденцы.. Вкус детства. Делал их всегда папа, а когда мы просили цветных, то добавлял сироп от варенья. Вот такие вот воспоминания. Надо сделать дочке)
  6. У меня очень хороший телефон. Но я совершенно не умею с ним обращаться. Звонилка - по вайберу болталка.. Ну фото иногда. А у мужа телефон еще круче, но он использует его возможности по-максимуму. Вот у меня телефон - понты) А у него - приоритет))) Про шубку... конечно я могу себе ее позволить при определенных обстоятельствах. Ну если захочу. Но чет не представляю - зачем она мне... На мероприятия, куда я появляюсь, я вхожу в зал уже без верхней одежды... Кто видит, в шубе я или нет?)) Мне, чтобы ее купить, надо гардероб свой серьезно пересмотреть... Ведь шубе должно соответствовать и остальное. И сапожки красивые, и сумочка, и шапочка.. и юбочка-брючки) А если у меня основная одежда зимой - джинсы, пуховик, и сапоги бегательные...В общем для меня шуба роскошь.. не потому что я не могу ее купить,а потому что это вот как бы лишнее. То, что стоит дорого, а обойтись без этого легко)
  7. Немножко фоток от меня) (ознакомительные-улыбательные, фотошопить сил нет)))))))
  8. Спасибо))))) Я тебя тоже мельком видела)))) Профессор он да.... ))) обаяшка) дЭвушка там сегодня была))) (похудела, грит, на 2 кг)))))))
  9. Мы с нетерпением ждем)))) Да, девочки тоже были молодечики)) А Лунтик отплясывал, я аж за сцену испугалась)))
  10. Спасибо большое)) Нам очень приятно, что мы смогли вас порадовать)) А Кузя он вообще да))) Обаятельный тип)))) Нравится всем девочкам.. большим и маленьким))))
  11. Меня тоже всегда волновал вопрос... кто ж я по цветотипу? Подскажите пожалуйста..
  12. Он себя не оправдывает!!!)) Он радуется жизни)) и видит во всем хорошее)) Мы кстати живем в частном доме, и ни разу мой любимый не проклинал снег))) и утром, и вечерами чистит) Приходит, румяный, горячий, довольный)))
  13. Ну во-первых любую работу можно любить)) по тем или иным причинам) У меня мама любит свою работу на заводе)) в цехах, среди станков) работает там всю жизнь. Завод - ее родное) и все там ей знакомо и любимо,как дома) Она свою работу знает на отлично. Ее ценит коллектив, и этот коллектив хороший) Мой муж любит свою работу автомехаником) в полусогнутом состоянии, руки в масле и т.д.) Он профессионал своего дела, к нему едут люди, с ним советуются. Он любит машины и собирает-разбирает любую с закрытыми глазами) Моя тетя часть жизни проработала дворником) И, не поверите, она тоже любила свою работу! Говорит - пока работала, чувствовала себе здоровее. Утром встаешь, город спит, а ты на чистом воздухе машешь метлой. Или зимой снег убираешь. Она любила свою работу еще и за то, что утром несколько часов ты занят, а потом свободен. Дети под присмотром и все такое) Ей кстати на этой работе квартиру дали)) Я люблю свою работу с детьми) я могу вытирать сопли и слюни без брезгливости, успокоить, приласкать)) поиграть, побегать и т.д.) я люблю детей и люблю свою работу. Так что...это зависит скорее всего от каждого конкретного человека, и от его восприятия мира)
  14. у меня есть шикарная юбка от Даши) теплая, длинная, эксклюзивная совершенно)) Кто видел - все спрашивали, где такую взяла))
  15. На здоровье)) и я тебя кстати... я все время, пока мои работали, скакала между ними и звукарем) так что ты меня наверняка видела, но не сообразила, что это я))
  16. Спасибо за приглашение))) Мы обожаем работать в такой офигительной компании))) и с такими офигительными детишками)))) СПАСИБО)) Я в этот раз практически не фотографировала... если можно, то себе нагло буду тырить чужие фотки))
  17. Так люди вокруг разные же. И те, кто слабее, и сильнее. И в чем-то сильнее, а в чем-то слабее. Многогранен мир, знаете ли)))
  18. А мне бы очень хотелось попросить... )) Вряд ли это были Волгомамочки, но пожалуйста, и на будущее тоже - ну не уносите пожалуйста с собой игровой реквизит, а?))) Увидели у деток, пожалуйста, отдайте аниматорам) При таком большом количестве народа работающие ребята не успевают отследить кто и что куда унес))) Дело тут даже не столько в деньгах, а в том, что его надо успевать восстаналивать...
  19. Спасибо))) С нетерпением жду фоток от Юдина) Мы с ним практически попами толкались, когда фоткали))))
×
×
  • Создать...