Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Шалена

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Шалена

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Людмила
  1. Шалена

    Что происходит с ОСАГО

    Предварительная стоимость меньше,а при дальнейшем оформлении идет пересчет и стоимость вышла как у других страховых. Первая это как-бы ставка,а потом суммируются стаж,возраст и тд и тп.
  2. Шалена

    Что происходит с ОСАГО

    Девочки,я так же как и многие долго и упорно пыталась сделать онлайн осаго во многих известных страховых компаниях и уже отчаявшись,что придется ехать переплачивать,наткнулась на Тиньков страхование. И о чудо! за полчаса все оформилось,даже пришла смс из РСА что на меня оформлено осаго,сама кстати тоже сразу проверила по базе. Это не реклама,а лишь помощь,может кому тоже пригодится)
  3. Шалена

    "Веселые петельки - 3"

    Вот тут у девочек много разных бирок поштучно https://ok.ru/profile/578813285038 Заказывала у них пряжу,дошла быстро.
  4. Вот оно как... тогда добавьте и меня в вибер) 89954103874 Советский р-н,3-е деток. Людмила.
  5. Спасибо большое за разъяснение,добавилась в ВК. Вибер бывает часто слетает с телефона и потом не могу найти ни одну группу((
  6. Девочки,доброго времени суток! Подскажите не ведующему.за темой мало слежу,зачем все добавляются в вайбер?
  7. Шалена

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки,в Прялке никто не был в ближайшие дни? не в курсе что там с ассортиментом на Ализе Ланаголд? или можно смело с интернета заказывать,не тратя время на поездку в магазин. На сколько я уже поняла,цвета в цветовой карте через монитор немного отличаются от реального,не хочется обжечься еще раз и взять не тот цвет.
  8. Шалена

    "Веселые петельки - 3"

    Да собственно нигде)) По советскому только Леонардо,но там и цены и выбор все же не айс. А вот за ворошиловский точно незнаю,говорят есть магазин Милена,там вроде не плохой выбор. Не была,утверждать не буду.
  9. Шалена

    "Веселые петельки - 3"

    Красивые всетаки шнурочки получаются из секционки)
  10. Шалена

    "Веселые петельки - 3"

    Если только круговые. У фирмы addi очень удобная система круговых спиц с отстегивающимеся лесками,можно соединить пару лесок разной длины при помощи переходника и получучается довольна приличная длина для вязания шалей\пледов. Уж а как вяжут эти спицы так вообще сказка) Один недостаток них есть - это цена)
  11. Шалена

    "Веселые петельки - 3"

    Берите обычный базарный акрил. Он вроде не вызывает аллергии ( алергики вяжут и нежалуются),цвета яркие,а главное не убиваемый,стирку переносит на ура. Для детской самое оно) Только вот раньше осени на рынках его не найти((( Сама жду осень что бы пополнить запасы)
  12. Шалена

    "Веселые петельки - 3"

    Сейчас кстати на форуме ами идет запись на платный онлайн по ее игрушке,хомячидзе вязать будут) Сколько вы тут красоты уже натворили)мммм.....))) У меня тоже лежит моточек белого софти,все никак не осмелюсь на вязание из него,по крайней мере крючком.Спицами то куда проще.
  13. Ну я же еще не волшебник) до таро только добралась и то дастаю их когда малыши гуляют. А то картинки красивые так и норовят что-нибудь умыкнуть) пойду поизучаю форум)
  14. Ясненько. Ну на Ленорман только на прямых,а в таро знаю что вроде надо перемешивать дабы были разные значения и беру пока только старшие арканы.
  15. Прочитала статью,не плохо) главное лишнего и грязного нет) Настюш,подможешь? Раскинула (пробую) на вопрос появится ли покупатель на нашу квартиру до конца этого месяца. Выпали: звезда прямо,башня прямо,повешанный перевенут. Вот не пойму толи крах всему,толи есть надежда благодаря звезде.
×
×
  • Создать...