Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Муската

Свои люди
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Муската

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский район
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Полина 22 июня 2007г. Алексей 19 ноября 2011г. Андрей 18 июля 2014г.
  1. Муската

    MARY KAY

    Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» Смягчающее средство для рук Satin Hands®, 60 г Скраб для рук Satin Hands®, 220 г Крем для рук Satin Hands®, 85 г Цена 2 080,00 руб. (Цена со скидкой 1700 руб) Возьму, оплачу на карту, сможете отправить в Кор?
  2. Вот это вы молодцы!!!!! Комментарии у дочки были какие нибудь после этого? А то моя думает, что во время родов животик цветочком раскрывается и выползает малыш :very_funny:
  3. Муската

    Автокресло

    Хочу младшему автокресло-люльку чикковское. Считаю очень надежным и удобным.
  4. Муската

    Соска для малыша

    Для нас соска - это спасение. На прогулке когда просыпается - соску пососет - и опять спать, а до этого: либо спит, либо кричит. Дочка сосала соску почти до 2-х лет. Отучить было непросто, но и без истерик обошлось.
  5. Да, и УЗИ она делает обязательно.
  6. Я бы тоже порекомендовала Барамию А.Г. Я к ней обращалась первый раз лет 6 назад. Пришла и сказала - хочу забеременить, все ли у меня нормально? Она даже на моей карточке написала: подготовка к беременности. Очень обстоятельно меня обследовала - куча анализов, узи и как результат - моя первая беременность - моя доча. :happy_family:
  7. Муската

    Тесты на овуляцию

    А мне понравились тесты на овуляцию. Всегда показывали правильно.
  8. ksysha, мы будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
  9. Difi, может быть вы просто в О не попадаете? Если у тебя О на 16 день, попробуйте ПА в этот день или за день до О. Надеюсь у вас очень скоро все получится. На мой взгляд, графики у тебя хорошие.
  10. Cveto4ek, вот это ты герой!!! решиться на такую разницу, надо быть смелой или иметь дома хорошего помощника.
  11. У меня за полгода до беременности был похожий график, так мне врач во второй фазе (с 14 дня МЦ) выписала пить дюфастон, по-моему я пила его по 21 день МЦ. И так 4-5 месяцев.
  12. Здесь почему-то многие планирование беременности воспринимают как долгое и нудное хождение по врачам и зацикливание на самой этой мысли. А для меня планирование заключалось в очередном походе к гинекологу (я посещаю его раз в полгода), сдачу анализов, осмотр и узи на предмет нормальной функции женских органов. Быстренько (за полгода) привела свой организм в порядок, включая пропитые 4 месяца гормоны. После этого я забеременила и за всю беременность ни разу ни от чего не лечилась. Я подготовила свой организм для очень важного в жизни этапа - рождение ребенка. Ведь его здоровье напрямую зависит от здоровья матери. А эта наша чисто русская беспечность "как Бог пошлет" - не всегда срабатывает в нашу пользу.
  13. Муската

    Детский травматизм

    Первый полет моей дочки был в 3 месяца с дивана - благо сильно не ушиблась, так меня потом часа три трясло с перепугу.
  14. Муската

    Отит

    Нам врач наша сказала, что, если у ребенка сильный насморк или заложенность носа, то всегда нужно, для профилактики отита борный спирт капать в каждое ушко по 2 капли 3 раза в день.
  15. Муската

    Подвывих

    Вот-вот, а я мужа всегда ругаю, когда он дитя за одну руку приподнимает.
×
×
  • Создать...