Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Олёнка

Свои люди
  • Публикации

    649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Олёнка

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 08.08.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Ворошиловский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Анастасия, 25.10.2008 г.
  1. Я сообщаю, что не смогу пойти ни в этот раз, ни в следующие. Вычеркните меня, пожалуйста.
  2. А под определение "молодая семья" подходит мама с ребенком (в разводе)? Можно попытаться оформить на себя и на дочку?
  3. 28го, к сожалению, не смогу прийти.
  4. Как хорошо, что в темку зашла, а то помню про Йада здесь в начале очень много хорошего писали %%% Я ж только собираюсь на это неблагодарное дело, вторая попытка.. ювиналика, rio, и мне можно в личку у кого вы? я сейчас как раз в процессе поиска информации и выбора.
  5. Ванина Мамуля, а этот магазин на какой остановке? Пл. советская?
  6. Васильева Ольга Вадимовна Туманов Алексей Валерьевич Прописка или место жительство нужно? Если место жительства, то Волгоград.
  7. ОльгаНем, ост. Комсомольская, сторона противоположная от Волги.
  8. В Castro финальная распродажа. Джинсы по 500, блузки по 300, джемпера тоже по 300. Верхней одежды тоже много.
  9. Юля, здравствуй. На днях уволилась по собственному желанию с работы. До этого находилась там в отпуске по уходу за ребенком 1,5 до 3 лет. При увольнении работодатель заявил, что выплачивать за истекшие 10 мес., что прошли с 1,5 лет дочкиных, эти несчастные 50 р. он ненамерен, т.к. они выплачиваются по желанию работодателя. Прав он или нет? К слову сказать, примерно около месяца назад, когда оформляла документы в соц. защиту, брала с работы справки, что он якобы выплачивал эту сумму за истекшие месяцы, а факту денег еще не переводил.
  10. Ванина Мамуля, всё, теперь дошло, что имелось в виду. Ну это да, возможно, и так...
  11. Ну я вообще-то писала про муниципальный детский садик. Построили новый корпус и появилось несколько дополнительных групп, куда мы и попали. Еще детские площадки начали строить активнее во дворах, правда не знаю, от мэра это зависит или от депутатов районов.
  12. Я не знаю, сколько и чего там нахапал Гребенников и кому дорогу перешел. Зато я знаю, что при его поддержке был построен и открыт дополнительный корпус в садике, куда мы и попали. Вот за это ему спасибо.
  13. Ага, сегодня моему мужу звонок с утра раннего. Начальница: "Вопросов не задавай, пожалуйста. Будь во столько-то там-то." Видимо тоже митинг.
  14. Олёнка

    Про Охлобыстина

    Да уж!.. Вот явно этот человек берет от жизни всё! И пишет сразу чистовик!
  15. Олёнка

    Про Охлобыстина

    daly, вот точно! Только вчера мужу говорила: "Вот по сути - ни кожи, ни рожи как говорится! Но столько харизмы, что просто..." Настоящий мужчина! =)
×
×
  • Создать...