Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МергионаПейджер

Свои люди
  • Публикации

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МергионаПейджер

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    есть
  1. Таня вернулась? Это ее новый номер, да? А то у меня другой записан.
  2. Подскажите, пожалуйста. Мы получали обувь ориентировочно в ноябре 2017. В этом году документы даже не подавали, т.к. прочитала тут, что теперь ровно год ждать надо. Если нам в ноябре идти подавать документы, то куда?
  3. Понимаю, что форум - место свободное. Но, если мое мнение будет учитываться, то я против. Спасибо, за понимание.
  4. Вот я растяпа. Гречкина не в Маргоше, а в Панацее. Но здание то же самое. Во второй вроде ее нет уже (но не буду утверждать).
  5. Листва, Мы в "Маргошу" к Гречкиной ходим. Довольны. Лишнего и дорогущего не назначает. Но, конечно, все зависит от причины обращения.
  6. При заборе ребенок нужен? Обувь брали немного на вырост.
  7. Кто-нибудь знает, когда Агабекян выходит из декрета?
  8. Кто наблюдается у Делеске. Позвонила к консультацию, сказали, что она уволилась. Никто не знает, куда она ушла?
  9. В среду в первый раз привились инфлюваком в РЖД, на данный момент побочек не выявлено; это с учетом, что раньше была аллергия на яйцо (сейчас уже сглаживается), а вакцины против гриппа на куриных эмбрионах. Грипполом с полиоксидонием точно прививать ребенка на стала бы, хоть и бесплатно. ИМХО. Это уже не вакцинация какая-то, а иммуностимулирующая терапия. п.с. в садике прививали грипполом, воспитательница сказала, дети потом многие с соплями были. Не знаю, может совпадение.
  10. Нужен совет тех, кто покупал в этом магазине. Скажите, можно ли там заказать несколько позиций для примерки, а в пункте выдачи выбрать одну или вообще отказаться от покупки? Что это влечет за собой? Оплату доставки? И указывается ли как-то в заказе то, что покупаешь на выбор?
  11. Не оригинальная, я тоже его заканчивала)
  12. Если дети так тяжело переносят уход на каникулы и больничные, как они перенесут уход вообще в другой класс и другую школу? т.к. средняя в 16 меня тоже не радует.
  13. А я правильно понимаю, что по такой методике дети будут заниматься только начальную школу? И потом они попадают в среднюю к учителям, которые работают по другой методике? И если в школу в 2018 (пока под вопросом, может 2019), уже сейчас записываться надо?
  14. KRIS, Скажите, пожалуйста, не очень поняла. Они же обязаны дать препарат по действующему веществу? Просто нам назначают пульмикорт,а дают только Буденид, т.к. он дешевле.
  15. Похоже дети в базе. Даша , Юра А почему в возможной форме устройства уже есть усыновление?
×
×
  • Создать...