Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Головинка

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Головинка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 31.12.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Владимир 24.12.2008г.
  1. Меня тоже видимо удалили из СП, в покупках не участвовала, а вот сейчас как раз очень актуально для меня. Как восстановиться? Есть поручитель активный пользователь СП.
  2. А где не подскажите?
  3. И для нас тоже очень актуальный вопрос ))) Где в Волгограде продают хорошие, а главное качественные рюкзаки. Давайте делится сведениями)))
  4. Не мое конечно дело ))) А что вы второго ребенка тоже в 102 школу не отдадите? Ну и пусть, что по адресу не относитесь. Зато дети в одну школу ходить будут))) Ну или старшего ребенка тоже можно в 9 лицей перевести, как вариант. А про учителей 9 лицей, что-то вообще никто ничего не пишет новенького :umilenie: :v_ladoshi:
  5. Здравствуйте Не узнали как зовут?
  6. Девчоночки, подскажите :umilenie: !!!! Какие учителя в началке хорошие, адекватные, уважительно относящиеся к детям. В общем НАСТОЯЩИЕ ПЕДАГОГИ! В этом году в школу идти
  7. Головинка

    Школы Дзержинского района

    Девчонки, у кого детки ходят в лицей 9, подскажите!!! Какие педагоги в начальной школе хорошие, сильные? Нам на следующий год в школу.
  8. Что-то давно никто не писал в этой теме) Может кто еще подскажет, как обстоят дела в лицее 9 на 2014 год? Собираемся в школу в следующем году, не знаем куда лучше отдать ребенка.... Подскажите, кто в этом году пошел или в прошлом, что там и как
  9. Головинка

    Школа 43 на Каче

    Огромный вопрос стоит по поводу выбора школы, в прочем как и у всех))) В школу ребенка придется возить, так как рядом никакой путевой школы нет. Живем в частном секторе. Кто что знает или слышал про школу 43?
  10. Головинка

    Школа 33

    Тоже интересно послушать про эту школу
  11. Головинка

    Ветрянка

    Девочки, я вот не пойму))) вроде как всегда говорят, что лучше ветрянкой в детстве переболеть, чем когда уже взрослый человек. Думала не давно наоборот где бы нам ребеночка найти который болеет уже, чтобы и мы переболели в детстве, нам 5,5 лет. А здесь почему то никто не хочет ветрянкой переболеть))) объясните, может что не понимаю и нам может вовсе не нужно "искать" болеющего ветрянкой ребеночка))
  12. Головинка

    Дизайн ногтей

    Могу дать телефон ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО мастера по наращиванию ногтей, так же гель-лак. Стаж работы 3 года. Дзержинский и Центральный районы. 8 961 068 31 68
  13. Головинка

    Дизайн ногтей

    Фотки своих работ сюда наверно не буду выставлять, чтобы несочли это за рекламу :kniksen:
  14. Головинка

    Дизайн ногтей

    Девочки, если кому нужно найти профессионального мастера в Кировском, Красноармейском районах, пишите мне в личку. Дам свой телефон и ссылку на страничку Вконтакте. Наращиваю ногти гелями Cni, Kodi. Также работаю с гель-лаками Kodi.
  15. Головинка

    Дизайн ногтей

    Очень рекомендую, сама там обучалась, центр ногтевой индустрии CNI
×
×
  • Создать...