Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Васту

Свои люди
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Васту

  1. интересно, остановку будут продлевать до 3-ей продольной?
  2. при храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при больнице №5 г. Волгограда всегда прибывают мощи Матроны Марии Магдалины и других святых. в свободном доступе.
  3. Отец Александр настоятель храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при больнице №5 г. Волгограда в прошлом году мне сказал, что Митрополит Герман не благословил эту выставку. Я тоже в том году в марте и ноябре ходила туда (на выставку) и подавала требы куда только могла , в том числе и на Афон. Отец Александр сказал, что тот к кому я обращалась (имеется ввиду святые) они меня услышали, а если те кому я отдавала деньги - вдруг окажутся мошенникамми, то это грубо говоря их проблемы. Меня услышали ТАМ я знаю, т.к. я искренна была в своих поступках. Но на эту ярмарку я больше ни ногой. надеюсь я понятно всё описала.
  4. Васту

    Дачные постройки

    тел. 98-65-53 Александр. Строят всё. Мне строили забор, три стороны закрыли и откатные ворота. и дом они же построили.
  5. Васту

    Дачные постройки

    тел. 98-65-53 Александр. Строят всё. Мне строили забор, три стороны закрыли и откатные ворота. и дом они же построили.
  6. оКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ТУТ ВООБЩЕ МНОГО КТО ПРОЖИВАЕТ, А С 1 ЯНВАРЯ 2019 Г. БУДЕТ СТАТУС ИЖС, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. МЫ С МУЖЕМ В ШОКЕ. КУПИЛИ ЗА КОПЕЙКИ И ТЕПЕРЬ НАШ УЧАСТОК БУДЕТ СТОИТЬ НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЕГ. И ПРОВЕДУТ Я ТАК ПОНЯЛА ВОДОПРОВОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, НО ЭТО НЕ ТОЧНО, А ЗА КАНАЛИЗАЦИЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЭТО УЖЕ ТОЧНО СКАЗАЛИ БУДЕТ. а ТАМ ГДЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТАМ БУДЕТ ДОРОГА СОЕДИНЯЮЩАЯ РАЗГУЛЯЕВКУ И ТРЕТЬЮ ПРОДОЛЬНУЮ, ЧТОБ СРАЗУ НА КРАСНЫЙ ПОПАДАТЬ. И ТЕМ, У КОГО УЧАСТКИ ПОПАДАЮТ НА МЕСТО БУДУЩЕЙ ДОРОГИ И У КОГО ОНИ С ПРОПИСКОЙ ТЕМ БУДУТ КВАРТИРЫ ДАВАТЬ. ЭТО 100% ИНФОРМАЦИЯ.
  7. https://ok.ru/group52079957704903 ЭТО ССЫЛКА НА ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ТАМ ВСЕ КТО УЧАСТОК ИМЕЕТ В ВЕРХНЕЗАРЕЧЕНКСОМ
  8. Всем привет! :mir: Куплю участок расположенный вдоль дороги (вдоль асфальта). Пишите в личку.
  9. Васту

    Тем, у кого попугаи:)

    Примем в дар попугайчика желательно :very_funny: с клеткой ))) вот такая я скромняжка ))
  10. я писАла , что мы решмли обналичить маткапитал купив у отца дом. так и поступили. Проблем не было. всё через мфц. МЕньше чем через два месяца перечислили деньги. На карту отцу. И всё. За зиму мы построились. Технология каркасная - позволяет строить круглогодично. Потом буде время кину фотки. Правда пока фасад не отделали. но это как разбогатеем! )))) К осени)))
  11. А вы в каком СНТ живёте? ТОже круглогодично? А детят сколько лет? Далеко до школы (сада)? Как добираетесь?
  12. Нервничаю. Две недели не была на работе (брала специально отпуск на переезд). Мне всё равно звонят, дёргают, вызывают. Я тут всё бросаю - еду на работу. На работе отвоевала - домой... и так две недели... депрессия, потому что боюсь как устроится наш быт? В доме я лично пока не ночевала. Родители уже две ночи ночевали - тепло. А у нас морозяка в квартире... Страшно просто от того. что мы вложили туда солько средств и денег... вдруг мы были не правы? Вооющем радует одно. переезжаем в лето. Пока не будет школы. Привыкнем.
  13. ну всё девочки. Достроили мы дом - переезжаем. Я в депрессии. Вещи грузят родители дети и муж. Чт я очкую. Буду писАть. Пока наметили на вечер встречу на съм комнаты. на май месяц. Чтоб дети тусовались с бабушкой на подоме перевалочной базы.. вообщем кому интересно. спрашисайте. буду рассказывать.
  14. Васту

    Гимназия 12

    Поверь, уж лучше пусть будет в минуте хотьбы!
  15. Васту

    Гимназия 12

    а кто английский у началки преподает? Что за преподаватель? Отзывы хотелось бы послушать
  16. если кто хочет записать в воскресную школу при храме Веры,Надежды,Любви и матери их Софии приходите 15-го числа. мне так сказали в храме
  17. Господь сподобил увидеть вашу тему. ищу иконостас. Напишите пожалуйста, где купили, если приобретете и сколько стоит. За ранее благодарю.
  18. Нет, у нас будет все коммунмкации. кроме газа. там можно и газ провести, но это мы не интересовались просто. меня просто волнует ситуация с тем, что вышел ребенок из школы и куда ему идти? Надо отвозить на машине в снт. Машины две, я уже писАла. А секции и кружки? вообщем это мысли в слух. у меня назад дороги нет. вчера отдали документв МФЦ сделку регистрировать. как сделку зарегистрируем, так туда же подадим док-ты на распоряжение мат капиталом. деньги получим в ноябре я думаю. И построим каркас , кровлю перекроем. А пока...септик почти закончили, скважина, проложили коммуникации под фундаментом, фундамент уже готов, забор готов, ворота. Просто я искала в интернете таких же как я и не нашла. чем больше я об этом разговариваю, тем менее мне становится страшно.
  19. Рулетка, Хельга, спасибо за ответы. Вбухано в этот участок уже прилично. Я в некоторых темах писала и про откатные ворота и про забор и про теплицу. Сейчас копают сами септик мой муж с отцом. Мы планируем теперь жить с родителями моими. Машины пока только две у мужа и у папы. Но я смотрю они уже оба склоняются к тому, что мне тоже можно купить машину. Права у меня уже давно есть.Была и машина, но меня муж испугал при перевозке её с мрэо так я и не смогла больше ездить продали. теперь деваться некуда научат. А ещё такая мысль... может один годик попробовать снимать комнату на подселении. Как перевалочная база будет. А вечером все ночевать на СНТ. Делюсь здесь с Вами от души как на приеме у психолога. Может мои размышления, а также опыт помогут кому-то. ну надоело ежемесячно платить 17000 за съёную хату.
  20. Привет! Меняю свежепойманную рыбу типа карась, лещ, подлещик, голавль на старый холодильник или на стеклянные банки для консервирования от 0,5 л до 3-х литров. :misc_flowers:
  21. Девочки, мы решили не морочить себе голову с разрешением на строительство в СНТ за мат капитал. мы решили пойти простым путём. Сейчас покупаем у отца мужа дом за материнский капитал. Потом он нам эти деньги отдаст. Всё таки уже начали строиться в СНТ Металлург. Как будем возить детей в школу? Как посещать кружки и секции? не знаю... вообщем обратной дороги нет. Очень ищу мам, которые живут в СНТ Металлург круглогодично с детьми. Для совместного общения и чтобы они поделились опытом перевозки детей в город в школы.
  22. Васту

    Гимназия 12

    А ещё приму сама в дар форму SKY LAKE коллекция Герда. Девочка 128-134 Также приму блузки (кому малЫ) и футболку серую. До конца августа ничего не собираюсь покупать. Может ещё вырастет.
  23. Васту

    Гимназия 12

    Ну... :hysteric: Печалька...
  24. Васту

    Гимназия 12

    Девочки, мамы худеньких и не высоких первоклассниц! Отдам даром брючки SKY LAKE коллекция Герда. Абсолютно новые! Моя сразу выросла, пока похолодало в прошлом году :hi-hi:.
  25. А ещё могу у себя в офисе на Ватутина аккумулировать помощь, а потом отвозить.
×
×
  • Создать...