Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ленточка

Свои люди
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ленточка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советского
  • Имя
    Елена
  • Дети
    моя гордость - доченька и сыночек;)
  1. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! Контроль 65,5 Где все?
  2. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Контроль 66,3 Что-то табличка давно не обновлялась :waiting:
  3. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Привет стройняшки! Контроль: 66.7
  4. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Всем трям! Контроль на сегодня: 67,0 кг. Молодечик! У меня сегодня 7-ой день на 1-ом уровне. Мой фаворит - Анита, повторяю за ней. Это да!Сезон открыт! Я тоже ослик-огородник, но Джилл не бросаю! Одно-другому не мешает, даже идет бонусом :hi-hi: В борьбе за стройные тела-все средства хороши!!! :good_friend:
  5. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Девчули, привет! Отвес за вчерашнее: 68,3. Иду на снижение. Я проходила эту программу оооочень давно, когда сидела в декрете со вторым. Кефирная диета+Джилли+обертывания- дали положительные результаты: тело подтянулось, вес снизился до нужной цифры и после долго не возвращался. Но потом, выйдя на работу: стресс, новый фронт работы, сидячая работа за компом, постоянные задержки до поздна, выходы в выходные дни- короче днем не ела (некогда, или неполезные перекусы), а по возвращению домой, наедалась до отвала. И вес медленно, но верно стал увеличиваться. Теперь берусь за ум и начинаю всё сначала. По мне: так каждый уровень сложнее предыдущего. Сейчас я только на первом. Главное регулярность! Так-что я тоже в теме! :girl_wink:
  6. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! Я в печали, у меня большой +. :hysteric: Сегодня разгрузочный день, работаю над ошибками. Вес 68,9 :oh_mama:
  7. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Круто! Когда объемы и вес таят-это всегда приятно! Думаю и 10 занятий с тренером пойдут только на пользу. Молодечик! Удачки!!! Девчули, всех с праздником! Достижения своих целей и отличных результатов!
  8. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! Я без отвесика 67,2, печалька :waiting: (у меня тоже КД)
  9. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! Вес на сегодня 67.2. Всем хорошего дня!!!
  10. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! Спасибо, что приняли в свою команду! Вместе и в правду веселей! :party: Сегодня мой дебют - первый кефирный день. Что-то тяжеловато, в доме столько вкусняшек и соблазнов... Но нет, иду чётко к цели, ни шагу назад! Вечером подключаю спорт.
  11. Ленточка

    КЕФИРЧИК-4

    Девчонки привет! Принимайте в свои стройнеющие ряды! :misc_flowers: Мои параметры: вес 68, рост 170, желаемый вес пока 60, если смогу сбросить больше, то буду только рада. Начинаю кефирную диету со вторника (понедельник - день тяжелый)
  12. Классный костюм!!! А нам нужен русский народный на мальчика. Не подскажите есть ли в Ашане такой?
  13. Ленточка

    КЕФИРЧИК-3

    Привет мои хорошие! Оч. соскучилась по вам!!! Захожу на форум редко, т.к. с выходом на работу времени катастрофически не хватает. Буду отписываться в контрольные дни. Вес на сегодня 61,3. Вчера было меньше на 400 гр. Не теряйте меня - я в команде!!! :good_friend:
  14. Ленточка

    КЕФИРЧИК-3

    Девочки спасибо большое!!! Очень-очень приятно!!!
  15. Ленточка

    КЕФИРЧИК-3

    Привет мои хорошие!!! Юлечка хорошо отдохнуть! Оторвись по полной!!! А я после декрета теперь наверно тока в след.году отдых придвидется.(((( Женечка мои поздравления!!!Оч. рада за тебя солнышко!!! А я сегодня занимаюсь обжорством: суши, шампусик, тортик. Есть повод - у сыночка сегодня день варенья 3 года(солидный возраст)! А в среду придут друзья и родственики будет продолжение банкета. Так-что на отвесик не рассчитываю!
×
×
  • Создать...