Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetlana321

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svetlana321

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Катерина 08.03.2013
  1. Я к в салон Саталкиной Веронике хожу. Суперские прически делает, окрашивание очень яркое, насыщенное и щадящее. Обожажаю её, как человека! Она очень позитивная. Потрясающий Мастер своего дела! Советую.
  2. Ещё актуально? Если да, в личку пишите
  3. svetlana321

    "Женское счастье"

    Я видела сенсацию в пенсионном фонде советского района. Красавец там!
  4. svetlana321

    Отдам,ищу растения-2

    Спасибо, что готовы поделиться! Очень хочется шефлеру, но приехать за ней не могу. Очень далеко:(
  5. svetlana321

    Избавляемся от памперса.

    Сыночку 6 мес. Я его с 3 мес высаживаю над горшком. Он стал "просится"-хнычет, если хочет. Конечно, бывает, пискнет чуть чуть. Но он полностью не расслабляется, как-будто боится. А на ночь не могу, пока еще, отказаться от памперсов.
  6. svetlana321

    сон малыша

    У меня двое деток. Младшего укладываю я.А старшую (3 г) укладывает на ночь муж. В 9 часов вечера, после курания он чиает ей сказки мин 15-20 и сам засыпает на её кровате, а она листает книжечку, потом он просыпается мин через 20 - она его будит чаще всего для того, чтоб он выключил свет и убрал книжку. Около часа укладывает. Днём она у нас какое-то время совсем не спала (в 2 г.). До этого засыпала с грудью. Даже перестала укладывать её, все равно не уснет. Потом начались проблемы нервологические. Врач сказал обязательно спать после 6 часов бодорствования и пить валерьянку. Стала спать днём через день, либо лежать. Причем, научила её засыпать самой. Я читаю ей книжечку мин 20-30 и ухожу из комнаты. Минут через 15 захожу спросить можно ли убрать книгу. Если да, то она просит закрыть шторы и её дверь. Поцелуйчики обязательно, чтоб почувтвовала любовь и выхожу. Чаще всего засыпает, либо лежит пытается уснуть.Тихий час 1-1,5 часа.
  7. svetlana321

    Отдам,ищу растения-2

    А мне тоже шефлерочку можно?
  8. Помогите, пожалуйста, зарегистрироватьсяв СП. Покупаю часто для детей в интернет магазинах. Хочу с вами объединиться, чтоб экономить.
  9. У меня тоже подкашивались. Но при таких родах используется специальное кресло с поручнем. Я вцепилась в него. Потом, после родов, мышцы рук и плечи болели, как-будто я штангу поднимала.
  10. Девочки, родила вертикально. Всем советую, если вам разрешают врачи! Ребеночка дают почти сразу. После того, как перережут пуповину, перед 3 этапом родов.
  11. Девочки, я не пойму почему ребенка сразу не прикладывают к матери при вертикальных родах. Хочу рожать вертикально, но для меня важно чтоб сразу дали ребенка к груди
  12. svetlana321

    Похвастушки

    Очень красивые цветы. А что вы делайте, чтоб они цвели? У меня стоит, как купила, ни разу не зацвел.Вроде и для цветищих удобряю, а не цветет.
  13. svetlana321

    "Женское счастье"

    Если корни не гнилые, то я думаю, не надо все подчистую. Белые корешочки в гилом и не появляются.. Уже, наверно, питания не хватает, в воде же стоял, как я поняла. Пора ему в землю, хорошую, кислую, как он любит.
×
×
  • Создать...