Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kenzzzo

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kenzzzo

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Александр 13.11.2012г. Влад 12.12.2015г.
  1. Машуля, привет! :sm041: Я за шариками! Написала в личные сообщения!
  2. Маша, привет! Я опять за шариками :dance_2: Написала в личку!
  3. Машуля, приветик! Мы опять к вам))) 1) Нужен прям такой же Робокар Поли, возможно повторить? 2) Еще нужны шары с обработкой (около 10 шт), цветовая гамма будет зависеть от фигурки (если Поли получиться сделать, то тогда белые и синие без надписей). 3)Доставка на Красный на 13.11 (в эту пятницу) в любое время с 8:00 до 14:00. Что из этого возможно и сориентируй пожалуйста по цене! :misc_flowers:
  4. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Евгении со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь Жень, как вы с малышом?
  5. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Евгении со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  6. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Евгении со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  7. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Евгении со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь Женечка, бесконечно молюсь за вашего малыша! Все будет хорошо! Держись! Бог в помощь!
  8. Девочки, спасибо за подаренное настроение, за веселого Микки и кучу шариков (вся куча на фото не поместилась)! :misc_flowers: Как всегда все профессионально сделано и вовремя доставлено! Вы лучшие! :misc_ok: П.С. Только ленивый не спросил: "а как можно достать конфетки?))) Хорошая задумка :girl_wink:
  9. Девочки, привет! :misc_flowers: Я опять к вам ))) Примите пожалуйста заказик на 15 ноября: Ох, глаза разбежались сколько у вас красивостей )) :misc_ok: Остановились на таком Микки, если можно с циферкой 2 только. П.С. Маш, а возможно что-нить яркое ему в пузико положить? ) Еще, 12 шариков с обработкой с доставкой на Красный. Спасибо! Жду расчета в личку!
×
×
  • Создать...