Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Belkova

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Belkova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград
  • Имя
    Валерия
  • Интересы
    +7-90Ч-779-З1-56 Viber /WhatsApp
  1. РАБОТА ДОМА! 2-3 часа в день, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Зарплата 17 раз в году, с отчислением в П.Ф. Официально. Подходит с 14 лет. Для работы нужен ПК, ноутбук, можно телефон, интернет. Пишите в WhatsApp / Viber +7-904-779-31-56 Telegram @Valeriya_Belkova
  2. Требуется администратор в интернет - магазин. Вся работа заключается в создании и курировании базы лояльных покупателей через интернет. Обучение, стажировка, все инструменты выдаём. Обучение бесплатное, также проводиться через интернет в формате видео - уроков. Время работы выбираете самостоятельно. Работаете тогда, когда вам удобно. Пишите в личку!Так же можно со мной связаться через скайп Lera_roma, Viber/WhatsApp 7-904-779-31-56 Валерия.
  3. Требуется сборщик заказов по каталогу в косметическую компанию. Ваша зарплата 20% от продаж. Подробности в личку!
  4. Требуется специалист по продвижению товара. Поиск и расширение клиентской базы. Работа ведется с домашнего компьютера. * Официальный доход. * Учет трудового стажа. * Пенсионные отчисления. * Бесплатное обучение. * Зарплата договорная. Возможно - как подработка в свободное время. Уверенный пользователь ПК. Грамотный русский язык приветствуется. График работы: 4-6 часов в день в удобное для Вас время. Активный поиск партнеров, проведение презентаций. Заявки пишите только в личку или на эл. адрес: valeriya10belkova@gmail.com
  5. Срочно!В крупную компанию нужны работники-женщины от 20до 40лет для удаленной работы в интернете.Компания гарантирует стабильный доход, премиальные,трудовой стаж.Обязанности: размещение информации,3-4 часа в день,график свободный.Обучение и инструменты для работы бесплатно. За подробностями стучите в личку.
  6. Кому интересен заработок в интернете, пишите в личку!
  7. Девочки и женщины! Я недавно в компании Oriflame работаю и уже есть доход. Кому интересно стучитесь в личку!
  8. Срочно!В крупную компанию нужны работники-женщины от 20до 40лет для удаленной работы в интернете.Компания гарантирует стабильный доход, премиальные,трудовой стаж.Обязанности: размещение информации,3-4 часа в день,график свободный.Обучение и инструменты для работы бесплатно. За подробностями стучите в личку.
×
×
  • Создать...