Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

JuliyaK

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JuliyaK

  1. JuliyaK

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Ищу логопеда-дефектолога. Желательно Кировский район. Ребенку 3 года.
  2. JuliyaK

    Что происходит с ОСАГО

    Только что позвонила в Альянс, говорят сдана лицензия в 14 году((((((( Куда еще бежать уже не знаю
  3. Настюша,какая же ты умница и сколько в тебе сил! Без слез прочитать просто невозможно.как же хорошо,что все хорошо!!! Здоровья Ивану Дмитриевичу и его близким!)
  4. Ну раз такое дело,да и в рд тебя жду, придется выполнять раз загадала)
  5. Может она и опытная,но её видом я первый раз тоже была удивлена) От акушерки наоборот не в восторге, она мне так катетер в руку вставила,что у меня синяк был огромный, потом рука вся болела больше месяца,а от укола в плечо синяк проходил тоже почти месяц. На родах толком ее не видела,только в самом конце поняла,что вот она,та самая акушерка. Даже не знаю как ее зовут.
  6. Катюша-умница!!) Всех интересует цвет роз?!!!! Я тоже у Щербаковой рожала,мне понравилось)))) Врач детский, это не высокая блонди?))))
  7. Иванникова в 12 нед сказала,что предположительно девочка, в 20 подтвердила)
  8. Тоже рожала в 7 РД у Щербаковой в ноябре. Все прошло хорошо, на следующий день она ушла в отпуск, поэтому выписывал другой врач. Лежала на 3 этаже, хотела платную палату, но ЛН отговорила, смысла в ней особого нет, туалет и душ все равно на этаж один, в палате 3 человека(сначала лежали вдвоем). Боялась очень рассказов о туалете и душе, но все оказалось не страшно))) Кабинки в туалете раздельные и закрытые со всех сторон, дверь конечно не закрывается на щеколду,душ работает по часам, я купалась часов в 6(или около), в это время туда никто не стоял. На 3 этаж родственников не пускают даже в платные палаты. Медсестры отличные, педиатры тоже, прикорм кстати сами мне предлагали когда ночью дочь ором будила этаж)) один раз помогло, видимо действительно голодная была, я отказывалась, но на третий приход педиатра согласилась. Выписки у нас не получилось,для дообследования нас перевели в 5 больницу. С больницей договаривала Мария Алексеевна, перед этим она же договорилась, чтобы в рд сделали узи мозга. К счастью у нас все хорошо и это была подстраховка. В общем врач очень внимательная и не равнодушная,хотя и любит все преувеличивать.(ее рассказы студентам об ужасе болезни во время Б с темп 37 долго буду помнить)
  9. Похоже в массажистами в советском районе туго(( Есть номер невролога из 25 поликлиники (Шашкина И.В.), она делает массаж, хотелось бы услышать хоть какие-нибудь отзывы о ней?? Может кто делал?
  10. Зря переживала, все прошло отлично, на учет пока не поставили,но кучу анализов выписали!))
  11. Да с законом то все понятно, но они же кривятся((( Не хотят особо с других районов, а хотелось бы без негатива... Ладно, попробую сегодня, может все гладко пойдет)
  12. Девочки,привет! Почитала отзывы и решила вставать на учет к Алифановой, но проблема в том,что я из советского района... Записалась к ней на прием сегодня, сижу думаю, примет ли и поставит на учет? Хотела по старому адресу в центр.р-не встать,но там др.врач. Подскажите как встать на учет в ЦЖК из др.района не имея знакомых....)))
×
×
  • Создать...