Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гроза

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гроза

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Гроза

    лицей № 2

    А я бы посоветовала сходить! Потому что если не будете ходить на курсы, то будете учиться в Д или Е классе, у учительницы, которая первый год работает. Учителя А, Б и В ( как правило, те кто давно в лицее работают) набирают себе классы на курсах.
  2. У всех дети падают. Если он нормально себя чувствует, нет нарушения координации, сидите дома и не таскайтесь по больницам. Эпидемия гриппа. Уже в приемном покое что-нибудь подцепите.
  3. С мужем болеем. Врач говорит, грипп. Хотя пишет орви, говорит, грипп нельзя ставить. Очень мне плохо.. Хорошо хоть детей отправили на каникулы к бабушке. Девчат, как надо мероприятия провести после выздоровления, чтоб вирус дома убить и чтоб дети не заразились?
  4. Дочка к Лебедевой ходит. Ей нравиться! Плавать научились)
  5. У нас на Хайнц на гречку как раз и была аллергия. Обсыпало сильно пока не перестали случайно ее есть. В магазине не было, другую купили, и весь дерматит сошел.
  6. Гроза

    лицей № 2

    Вы позвоните в Радугу, узнайте, есть ли то что вам нужно. Мы в июле в школе форму покупали, нам дали визитку. Тел. 8961о614485, 89о54343оо4
  7. Гроза

    лицей № 2

    Здравствуйте! Собираю дочку в первый класс. Что купить для физкультуры? Шорты какого цвета должны быть? Какая обувь? Подскажите пожалуйста.
  8. Моя старшая ходит в 379. Очень хороший садик. Теплый. В этом месяце все детские площадки обновили. И карету поставили для принцесс))). И для мальчишек и трактора и машины. Дети теперь домой не хотят уходить. Гуляют вместе с родителями после сада. В этот сад со всего района детки ходит. Это единственный сад на красном где есть группы для аллергиков. Воспитатели у нас постоянные. Утренники очень хорошие. Много кружков- естественно дополнит. платное образование. За два года, кот. ходим сдали на нужны 1,5 тыс. Вообще то 379 очень хороший вариант, по сравнению с нашими местными садиками сталинского времени. С вашим желанным садом сравнить не могу - нечего про него не знаю.
  9. Сейчас в ДЮЦ платим по 1200 в месяц. В прошлом году костюмы выдавали бесплатно. Сдавали еще дополнительно на ремонт раздевалки. В этом году сдавали на костюм для танца на новогоднем концерте. Обучение в муз. школе тоже будет платное, в каком размере я не знаю
  10. мамаЛюба, мы ходим в Мозаику на подготовительное отделение в ДЮЦ. Два года в ДЮЦ на ул. Кузнецова, а потом поступление в муз.школу. Моей дочке очень нравиться. Что Вас конкретно интересует?
  11. Гроза

    Школы Краснооктябрьского района

    Директор на собрании, которое было осенью, говорил, что продленки не будет. Наши знакомые, у которых дети в лицее учатся, сдают на охрану, на нужды класса периодически. В пределах разумного.
  12. Гроза

    Школы Краснооктябрьского района

    Вы наверное, опечатались? Может быть Савинова? Светлана Владимировна? Мы сейчас к ней в группу на подготовку ходим. Нам нравиться!
  13. В апреле сдавали бесплатно в поликлинике 30. Направления никакого не надо, позвонить 36-14-83 записаться на прием к аллергологу. Запись недели через 2-3 идет. Аллерголог нас направила на пробы и анализы. только нужно, чтобы не было обострения и нужно перестать пить лекарства от аллергии дней за 5 до приема.
  14. Мы тоже, к сожалению, мучаемся аденоидами. Любые сопли переходят в отиты. Лоры рекомендуют удалять, т.к. может произойти снижение слуха. Девочки, я вот думаю как подготовить дочь морально? Нам 4,5 года. Будет ли в любом случае у ребенка стресс или как это все можно сгладить?
  15. В продолжение своего предыдущего поста добавлю. Частный детский сад заинтерисован в том, чтоб мой ребенок ходил в него. Если ребенок в частном детском саду постоянно болеет, то родители просто не будут его туда водить и платить этому саду. Это экономически не целесообразно. Будут искать няню, другой садик. Конкуренция сейчас есть благо, а очередей в частные сады думаю нет, во многие сады можно приходить хоть завтра, т.к. не все готовы по 13-15 тыс. отдавать каждый месяц.
×
×
  • Создать...