Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KirushinaMamo4ka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KirushinaMamo4ka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.12.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Кирюша 18.10.2010
  1. Нужны бубенчики около 1,5 см звенящие. Хочу сделать браслеты с бубенчиками для танца гномиков. Очень нужныыыы!!!!
  2. По-моему отличный сад!!! Мы иуда второй год ходим в 10 группу. Прекрасные воспитатели Оксана Геннадьевна и Екатерина Андреевна. Нянечку Веронику Борисовну сын вообще обожает!!! Насчет утренников - это зависит от муз рука. Вообще современными программами предусмотрено только 2 открытых утренника в год: НГ и 8 марта. Остальное на усмотрение музрука. Раз в месяц развлечения тематические без родителей. А Деда Мороза обычно заказывают, так как такой должности не предусмотрено)))). Сколько работаю с детьми - скажу одно. Жалуются в основном те родители, у которых дети менее всего организованы. Заниматься ими не только воспитатели должны... Конечно и воспитатели иногда попадуться - мама не горюй... Лично с такими знакома, но с нашими воспитателями нам мегаповезло, чему я искренне рада!!!
  3. Нам сказали во вторник за путевкой подойти. Я настолько счастлива, что сад рядом с домом. Такого подарка судьбы вообще не ожидала))) Да и на сайте у них фотографии очень неплохие. Согласна про воспитателей.
  4. Блин, мы на след недели в этот сад пойдем. Я сначала обрадовалась, а сейчас прочитала и расстроилась. Но у нас выбора нет, что будет - то будет. Там посмотрим...
  5. Похоже на очередной развод...
  6. Ясно, просто узнаю, какие садики могут оказаться для нас труднодоступными, если вдруг их когда-нибудь предложат. Спасибо, что ответили.
  7. Скажите пожалуйста, а что за сад? Какой номер?
  8. Мне тут посоветовали адвоката Усачева. Никак до него дозвониться не могу. Никто ничего не знает? А то пока жду ответа из ТУ уже исковое составила, хочу пока проконсультироваться. Чтоб сразу как ответ придет, действовать...
  9. По поводу того что по фиг на других очередников и про идти по головам через суд. Нет не по фиг. Другим очередникам никто не мешает тоже судться и добиваться своего любыми путями. А раз не добиваются, значит не особо надо. С нашим государством нельзя сидеть на попе. Как они к нам, так и мы к ним. Они как ужи вертятся, лишь бы побольше в карман пошло, да народ не особо сильно возмущался, вот и нам приходится. Плохая конечно карусель, но ещё долго крутится будет, если большинство будет сидеть сложа руки. У нас вообще народ привык власть слушать. Мол нету у них мест и все. А то что предоставление этих мест по закону входит в их прямую обязанность, это они забыли.
  10. Дааа, не одни мы такие, только у нас бабушка очень далеко живет и работае т, а я с ребенком 24 часа в сутки. Даже на полчаса не с кем оставить... А вы сейчас какие в очереди???
  11. Это точно))) Мне только сегодня в роно сказали что набор будет намного меньше чем в прошлом году. А мы ещё и родились неправильно 18 октября. Так что шансов ноль... Завтра пойду исковое заявление составлять. Далеко не факт что попадем, но попробовать стоит, уж очень остро стоит проблема. Бедааа
  12. Вот и боюсь, что в лучшем случае нас постигнет та же участь. ..
  13. Думаете уже пора? То есть когда списки повесят уже поздно будет?
  14. Понимаю, просто очень несправедливо получается... Эмоции переполняют так сказать. Я не только за себя возмущаюсь. Просто есть мамы и с худшей жизненной ситуацией... И роно бесит!!!!!
  15. Просто беспредел. Сегодня звонила в РОНО краснооктябрьский. Мне сказали, что набор в этом году маленький и мы не попадем в садик в сентябре. Хотя в очереди 224. Льготников 192. И их количество будет увеличиваться в связи с открытием новых льгот. В октябре нам 3 года. Мне институт предоставил отпуск до октября, т. е. надо выходить. (доучиться год надо)Еще я мать одиночка. Бабушка у нас работает с утра до вечера. На вопрос куда девать дитя мне предложили ГКД на 3 часа. Да мне до универа час ехать. Неужели у нас судья и прокуроры такие неимущие??????!!!!! Демографию улучшили, теперь куда эту демографию девать не знают. Предлагаю всем самомамам и малоимущим с красного, кто не будет зачислен в списки в мае, объединиться. И потихонечку терроризировать власть посредством митингов, коллективных писем и заявлений!
×
×
  • Создать...