Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кастиил

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кастиил

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Нет ли отзывов по мастерской танца в ДК Родина? Интересует молодежная группа современного танца.
  2. Хорошо, не буду. Но это - не накрутка голосов.
  3. Агитация в городе активно работает .
  4. Порошок "Ушастый нянь" в коробочках стоял на полке магазина "Все по 40", ул.7 Гвардейская-48.
  5. Мне, если можно, но я в СП не зарегистрирована.
  6. Очень знакомо, действуйте по ситуации: насколько Вам не противно жить с этим человеком. Если устраивает , продолжайте совместно проживать. Но его Вы уже не исправите. Дальше будет хуже. Единичные запои могут перейти в настолько серьезные, что уже и на работу ему будет наплевать. Чувство ответственности напрочь исчезает из разрушенного алкоголем мозга. Происходят непреодолимые изменения в личности. И во всем этом, по мнению свекрови, виновата супруга. Ну как же, он же до свадьбы не пил ( пил, но не так или внимание не обращали).
  7. Все это бесполезно, не бывает чудесных исцелений. Либо его жалеть и терпеть, либо себя пожалеть, один раз развод перетерпеть, но потом жить спокойно, не дергаясь в ожидании , в каком виде это чудо с работы заявится. Да и чувство стыда пропадает за сожительство с ничтожеством.
  8. Реаловский Ашан, написано, работает сегодня до 24.00
  9. В Ашане (Реал) брали дренажные насосы по 300р., триммеры по 1000р., охотились за очень красивыми мягкими шезлонгами по 300р., но их вынесли однажды, счастливчики тут же расхватали. Колготки conte 40 ден р.3 -по 30руб., другие размеры - по обычной цене 70-80- руб. Хватали парусиновые цветные кеды и тряпичные балетки по 100р., мужские сланцы по 100р., наборы гарньер , тафт и т.д. (гель и шампунь, молочко и крем и др.) по 100, 150 р. Чемоданы на колесах только пластиковые скидывали, на многих ценники со старыми неисправленными ценами. Чемоданы не очень.Мячи волейбольные и баскетбольные по 50р.
  10. В "Империи сумок" весь май скидка 30%
  11. И преподавателя поблагодарить, впрочем, как и тренера за индивидуальные занятия.
  12. Добрый день! Скажите, а что такого достопримечатльного в данном СП, что даже не принимаете участников. Давно пользуюсь услугами СП на спец.форуме, там всех берут, форма заказов очень удобна. А здесь особенный ассортимент или своя секта?
  13. примерно такую, без открытых полок с закругленным окончанием( здесь треугольное).
  14. Добрый день! Можно ориентировочную цену на угловую кухню : 1.6м х 3.1м. Одно окончание - полукруглый фасад, с местом под стиральную машину и газовую плиту. МДФ в пленке, столешница - влагостойкие материалы, наверное ДСП (?). Надежную, но без дополнительных вычурных элементов с приличной фурнитурой, чтобы прослужила подольше. Или примерную стоимость м/п. С мойкой, установкой и доставкой.
×
×
  • Создать...