Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

fairy

Свои люди
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fairy

  1. fairy

    Лицей №9 Дзержинского района

    Добрый день!) Буду рада информации о учителях, которые в этом году буду набирать первоклассников. Если можно плюсы и минусы.
  2. Петиция на эту тему: https://www.change.org/p/администрация-през...в-детских-садах
  3. fairy

    ИМЕНА 2016 года

    В апреле Родился Артём у знакомых.
  4. fairy

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    В группе "КОСМОклуба" сегодня утром был пост, там, правда всего 3 фотки, и сегодня, вроде вечером, еще пост будет с парочкой фото
  5. fairy

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    Нам не актуален. Только вот как вы его заберёте??)) Мы на 7 ветрах живём
  6. fairy

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    Могу отдать наш сертификат в беби клуб
  7. Мы тоже горшок игнорировали, стали ходить в сад, через неделю научился писать в унитаз, в нашей группе мальчиков сразу к унитазу приучают
  8. В нашей группе по списку 25, по факту ходит человек 13
  9. fairy

    Ремонт в квартире

    Девочки, нужен подвесной потолок из гипсокартона. Есть координаты у кого-нибудь проверенных мастеров? Буду очень признательна :misc_flowers:
  10. Да, есть ясли, мы идём. две группы, вроде как.
  11. Мы сегодня идём получать путёвку в этот сад. Номер садика 31
  12. fairy

    Кипр или Тунис?

    А что за новость?
  13. fairy

    шоу Холостяк на ТНТ

    Мда.... Ну и финал... Весь сезон какой-то косячный.
  14. fairy

    шоу Холостяк на ТНТ

    А где вы смотрите украинского холостяка, можно ссылку?
  15. fairy

    шоу Холостяк на ТНТ

    Он же потом снял новое видео, как-будто 6 девушек из холостяка беременны от него, но секса не было. Это у него первоапрельская шутка была.
  16. Странно, почему же тогда в прошлом опросе наоборот за не переводить нереальный процент был?!
  17. Девочки, мне тоже письмо не приходило, а сейчас пришло, но в папку спам.
  18. Новое голосование на сайте обл думы :very_funny: http://volgoduma.ru/news-hidden/news-info/...oy-oblasti.html На этот раз почту необходимо вводить.
  19. Тоже самое, какая жесть... Что ж за страна у нас такая??? Везде дурят😕
  20. Очень в этом сомневаюсь. Не могли же резко люди узнать вчера вечером, и за ночь переломить ход голосования настолько. Мое мнение, что все это сделано специально. Типо люди петиции подписывали, ладно, дадим им "право выбора", проведем голосование, а результаты будут такие, какие необходимо тем, кто голосование проводит.
  21. А у меня наоборот.... Все люди вокруг не рады времени, которое сейчас. Я очень не хочу разницу с Москвой.. Но летом темень в девять тоже не хочу. С ребёнком в 10 утра летом гуляешь, а уже такая жара, невыносимо, а вот тут бы этот час был бы кстати.
  22. fairy

    шоу Холостяк на ТНТ

    Кстати, не читайте дальше, если не хотите знать, кто будет в финале Раскрывающийся текст сейчас на просторах Интернета встретила фото, как Алла и Воробьев гуляют по её родному городу, так что, скорее всего, она дошла почти до финала, до знакомства с родителями.
  23. fairy

    шоу Холостяк на ТНТ

    О, темка ожила) Ну как-то пока никак.... Судя, по анонсу, будет горячий сезон. Но зачем на первое знакомство стали набирать столько фриков!? Чтобы люди не забывали, что это шоу или зачем??? И, конечно, может для кого-то покажутся резкими мои слова, ничего против инвалидов не имею, и очень жаль таких людей. Но какой смысл брать эту девушку в шоу? Вряд ли Воробьев выберет её спутницей по жизни.
  24. Лаура, согласна, что неудобно на час вперед от Москвы жить, но такое время как у нас сейчас, явно не для нашего региона. Рассвет в 3 утра, это прям слишком, а в 21 темно, для меня это непривычно и неудобно, честно говоря. И как показывает опрос, большинство тоже так думают.
  25. Как-будто, если бы не было опроса про перевод часов, они сразу же кинулись бы решать проблемы актуальные. Как не делали ничего, так и не стали бы. А тут хоть видимость какая-то, что о людях "волнуются".
×
×
  • Создать...