Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

habibi

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О habibi

  • Звание
    мама-новичок
  1. habibi

    Как найти няню

    Красноармейский район! Нужен человек водить мальчика 8 лет (иногда 2-х мальчиков) из школы 75 в бассейн 4 раза в неделю ПН-ЧТ. После тренировки просто привести его домой. Предложения в личку, а лучше по телефону 988 ноль ноль 9 74 ноль 4. Юля.
  2. habibi

    Кто где живет?

    Красноармейский)))
  3. Девушки, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость застекления 6м лоджии, и если есть контакты частников. Ищу бюджетный вариант. По объявлениям очень разнятся цены.
  4. habibi

    Вышивка крестиком-3

    Девушки, сориентируйте, пжл, по ценам или направьте в другую тему, если я не там пишу. Я начала вышивать "Звездную ночь" (Риолис). Вышила примерно 1/5. Размер готовой работы 30 на 40 см. 220*160 крестиков. 26 цветов. Хочу отдать кому-нибудь довышивать. Сколько это будет стоить?
  5. Девушки, вопрос к тем, кто ходил на процедуру: после процедуры вы подписывали в анкете что-нибудь?? а то мне задавали вопросы типа "оцените обслуживание по 10-ти бальной шкале", а потом просили подписать.Они этой подписью никак потом не воспользуются?
  6. habibi

    Школы Красноармейского района

    напишу о том как я хотела отдать ребенка в 7 гимназию, но не отдала, может, кому интересно будет... В школу мы идем в этом - 2012 г. К 7 гимназии относимся по месту жительства, поэтому нас приняли, хотя мой сын стал 106 из 100 набираемых. Мы попали в класс к Клягиной Екатерине Адамовне (она считается весьма "звездной", и к ней многие хотят попасть). В общем, родительский комитет решил делать в классе ремонт, хотя я не увидела в этом необходимости, и решили сдавать по 3000р. В параллельных классах сдают по 2000. Ни смет, ни расчетов, естественно нет. Откуда берется сумма - непонятно. Также некоторые родители говорят о необходимости купить ноутбук в класс, якобы для подготовки учителем плана уроков. У моей коллеги дочь училась у этого учителя. Они покупали дубовый стол для Екатерины Адамовны. Я это пишу к тому, что информация о том, что в 7 гимназии не выбивают деньги на невесть что, не верна. В принципе, если бы мне понравился учитель, я б не рыпалась. Но она мне не понравилась ввиду моего предвзятого отношения, основанного на рассказах родителей ее бывших учеников. Ах да, программа обучения у них "Гармония". У меня создалось неприятное впечатление об этой ситуации, поэтому сейчас буду выбирать между другими школами. ПС: Против системы я не иду, неизбежность школьных поборов понимаю, но не в таких объемах. Я считаю сдавать надо около 1200р в год в фонд + около 250р в мес на охрану и уборку.
  7. Девочки, у нас в парфюм-декорах декоративка люксовых фирм продается (интересует советский и центральный районы)?
×
×
  • Создать...