Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВерАня

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВерАня

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.11.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Вероника 6 августа 2008 Сергей 9 июля 2013
  1. Девочки, кто недавно рожал, как обстановка в роддоме, каких врачей или акушерок посоветуете?А то скоро туда идти.
  2. Оля здравствуйте!Очень понравились ваши работы.Я бы хотела чтобы и вы для нас что нибудь придумали.Моей дочке в августе будет 5 лет.Скопилось очень много фотографий за это время, печатать их все нереально.Я вот подумала может оформить их как слайд шоу? сколько по цене выходит 1 диск и сколько возможно поместить фотографий на него.
  3. В 7-ю больницу обращались часто, ни один врач не отказал в приеме и всегда ставили верные диагнозы и назначали лечение. Но больше всего нам помог Ширяев А.Ю., в первый раз он нам вылечил двусторонний гайморит без прокола, а второй раз помог справится с гриппом.Большое ему спасибо!Кстати на своих назначениях он всегда ставит свою печать, ни один врач в поликлиники когда пишет на листочке свои рекомендации по лечению этого не делает(во всяком случае я никогда такого не встречала).
  4. Но если почитать дальше инструкцию:Эти случаи редко сопровождались опасными для жизни действиями.Подобные психоневрологические нарушения так же отмечены у пациентов с гриппом, не получавших данный препарат. А вот из инструкции к антибиотику, который часто назначают детям Флемоксин (Амоксициклин): спутанность сознания, изменения поведения, перефирическая нейропатия, эпилептические судороги и это только со стороны нервной системы. Только вот почемуто ничего не написано про частоту проявлений, может производитель не хотел делится данной информацией? Да и вообще если у ребенка температура держится 2 дня 40.1 и практически не сбивается вы предполагаете чем лечить? Единственный выход - это инфекционная больница, но там уж точно "вкусняшками" ребенка не полечат. Я считаю применение таких препаратов должно быть только в экстренных случаях, и это должно быть обдуманно. А вот инструкции мы все можем читать и порой их содержание мягко сказать не радует.Я бы с удовольствием лечила своего ребенка малинкой и медом, но к сожалению это не всегда помогает. :(
  5. Oleg, я думаю что этот список не больше чем у АБ, но зато этот препарат реально помог.
  6. Может кому нибудь поможет, но нам врач назначил чудодейственный препарат Тамифлю от гриппа.Нам очень помог, т.к. у нас была 2 дня температура 40, практически не сбиваемая,38.5 для нас было просто счастьем.Только дозировку для детей должен назначить сам врач.
  7. Операция №732676 от 20.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***2594 на карту 4276***8498 исполнена Скорейшего выздоровления!!!
  8. ВерАня

    Прививка от полиомиелита-2

    Девочки подскажите,а если мы не попали в первый тур вакцинации (из за болезни), во второй должны попасть?Извените если повторяю вопрос, просто некогда совсем читать всю тему.
  9. Творческ@я, объясните темному человеку, чем анаферон отличается от виферона, интеферона, кипферона.Девочки может кто нибудь использовал закаливающие процедуры для деток и если они реально помогли, поделитесь пожалуйста.
  10. Мы вот тоже пошли в сад и стали часто болеть, четыре дня ходим неделю дома сидим соплюшки лечим.Может кто нибудь подскажет реальный способ "защиты" от болезней или способ закаливания.А то я даже незнаю что и делать на работу надо выходить, а кому такой работник нужен котрый круглый год будет сидеть на больничном.
  11. Девочки скажите не просвешенной, а где у нас строится этот центр?
  12. Женечка,поздравляю вас с рождением сыночка!Растите здоровыми и крепкими! :detki:
  13. Деметра, ну как узнаю к вам обращусь, подготовите, так сказать меня морально. :waiting:
  14. Деметра,Спасибо!Я там была, правда только у заведующей, и в муз.зале.В группу нас не пустили.Просто хотела услышать какие нибудь положительные отзывы, особенно про ясельные группы., какие там воспитатели?
  15. Девочки а может кто-нибудь что-нибудь хорошего скажет про детский сад №362 на 7Ветрах?Про то что из него уходили я уже прочитала. Я в детстве из двух садиков уходила и папа мой уходил.Наверное это семейное :( .
×
×
  • Создать...