Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

soonmam1986

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О soonmam1986

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. soonmam1986

    Обручальные кольца

    Мы с любимым приглядываемся к кольцам из белого золота с небольшим декором))
  2. soonmam1986

    Женский автомобиль

    Kia Sportage беленькая-мечта!))
  3. soonmam1986

    Фильмы ужасов

    Очень люблю ужастики))))))Но потом уснуть долго не могу, и снятся всякие гадости после этого) Сайлент Хилл, Зеркала, Дама в черном...и многие многие другие)))
  4. Вот на этом сайте есть список клубов, там можно посмотреть фотки вместе с ценами. Плохо только то, что отзывов почти нет. Сейчас сидим с подругой выбираем,куда пойти заниматься! =)
  5. soonmam1986

    Тайланд

    В том году посетила о.Пхукет :girl_wink: как залог хорошего отдыха выбрали экскурсии по островам...просто шик!подводный мир у коралловых удивителен!Тайланд-это море фруктов и морепродуктов)))не советую ехать в Патайю,особенно с детьми.Только острова,только релакс! через 2 недели летим познавать джунгли острова Чанг :misc_ok:
  6. soonmam1986

    Турция и все о ней!

    2 года назад были с друзьями в Кемере отель Asdem park, на тот момент еще 4*, сейчас 3*.Советую для молодежного отдыха :party: гудёж днем и ночью :umilenie:
  7. Пользуйтесь воском для волос, советую профессиональные серии.
  8. наверняка я не смогу удержаться уже на 4м месяце что-нибудь прикупить :puz_s: ,порадовать немного себя и своего малыша :v_ladoshi:
  9. Я бы своего ребенка не отдала в такой д/с, они в основном нелегальные.
  10. Суррогатное материнство,по моему мнению,для неслабых духом женщин. Конечно,все женщины достигают в своё время той мысли,что безумно хочется иметь ребенка. У кого-то получается забеременнеть в ближайшее время, другие невыносимо долго ждут этого момента, а некоторым врачи ставят "приговор", что они никогда не смогут иметь детей. После этого ты готов пойти на всё ради того, чтобы это оказалось неправдой. Небольшому проценту женщин из этого числа удается доказать обратное, а остальные встают перед выбором: дальнейшая жизнь без детей, усыновление или... суррогатное материнство на крайняк,повторюсь-на крайняк. Я бы не смогла решиться на такой шаг.
×
×
  • Создать...