Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

счастливы вместе

Пользователи
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О счастливы вместе

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    ольга
  • Дети
    Катя-29.02.1988 Илья-25.02.2004 Ирина-01.02.2012
  1. Девочки а если только муж работает а я нет младшей 5 часто болеет то детские не положены?И мы уже ни малоимущие?
  2. Подскажите пожалуйста где подешевле застроховать авто Каско и Осаго?
  3. Друзья подскажите пожалуйста.У мужа срок прав водит истекает нужно обменять.Для этого нужно мед справку .Позвонила в Диалайн комиссия 1700 но прежде чем её пройти нужно пройти по месту прописки нарколога и психа.Позвонила наркологу цена меня убила 1760......Психу уже боюсь звонить.Т.е пока права получишь надо вынуть где то тыщ 8.Прописка ТЗР.Что за цены?
  4. Дзержинец ТЗР мы к городу относимся.Я сама брала ипотеку под свой дом.Всё автономно кроме электричества питаемся от СНТ.В ПФ вопросов не было.
  5. Да забыла ещё сказать у нас в снт уже есть такие покупатели единственное не знаю категория земель нужна только нас.пунктов или др тоже пойдёт это надо уточнить
  6. Наташ ты то почему такой вопрос задаёшь?Можно конечно.
  7. Сегодня получила талоны на продукты ТЗР подавала 23декабря доки,А адреска пришла кому нибудь?И где лучше в ТЗРовских точках лучше отоварится?
  8. А я плачу 50% в самой платёжке написано .И сумма выходит 1380
  9. Девчат а в Кировском знакомая платит полностью за сад 2800 хотя двое детей.Она сказала что у них эту выплату убрали.Как так?
  10. Подскажите пожалуйста по новому закону межевание садового участка можно сделать за счёт бюджета муниципалки.Как это сделать и куда обратиться?
  11. У нас пополнение в семействе Хаски.5девочек и 2 мальчика.Щенки от красивой пары которую можно посмотреть у нас детки для души и спорта всего 10000.Звоните договоримся можно в рассрочку или бартер 89053987725
  12. Девчат а за адресной и талонами на продукты ТЗР где брать талончик на приём?
  13. Девули а при беременности когда ходишь есть какие нибудь выплаты?
×
×
  • Создать...