Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

HAND MADE FOREVER

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О HAND MADE FOREVER

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Полимерная глина, декупаж
  1. HAND MADE FOREVER

    Страховые компании

    Можно выбирать, наверное, но мне в салоне выбор не предложили, да мне он и не нужен был. Мне нужен был именно ремонт и именно вот чтобы у дилера :-)
  2. HAND MADE FOREVER

    Страховые компании

    Согласна, что долго у дилера, но когда машина на гарантии, то выбора нет.
  3. Мне кажется, что на работе надо придерживаться деловго этикета и стараться личные вопросы обсуждать по телефон не на весь кабинет, ибо не культурно.
  4. HAND MADE FOREVER

    Вопрос идиота

    Согласна, просто надо циркуляцию выключить и сразу распотеют стекла :-) пока греется можно и на циркуляции подержать, как только поехали - сразу выключайте.
  5. Могу рекомендовать то, что опробовала - VW Golf. Отличные результаты по краш-тесту, даже в базе 7 подушек безопасности. Тихий. Клиренса вполне хватает. Материалы салона очень качественные и приятные на ощупь. Отличная управляемость, вполне предсказуемый. Нареканий на автомобиль у меня нет. По цене должны уложиться.
  6. Я тоже в поисках идеального видеорегистратора по соотношению цена-качество. Присмотрела Mio MiVue 358. Очень нравится качество съемки ночью, для меня главное, чтобы номера было видно в любое время суток и в любую погоду. А продавцы советуют брать каркам. Не знаю даже...
  7. HAND MADE FOREVER

    Страховые компании

    Страховалась в салоне, сразу же как купила машину. Страховая компания и КАСКО и ОСАГО - МСК (Московская страховая компания). Условие: ремонт на СТО дилера, без выплаты наличными. Был страховой случай, собрала все документы, отдала их менеджеру в салоне и отправилась домой. Машину в тот же день отправила туда на эвакуаторе. Устроило всё, кроме сроков. Все документы согласовывали около двух месяцев. Дольше всего согласовывали внутренние повреждения. Ремонт длился около месяца. Итого три месяца я была без машины. Плюс в том, что она весь этот срок стояла на сервисе в автосалоне, т.е. мне не пришлось оплачивать стоянку.Повреждения были достаточно серьезные, машина не на ходу, но, как мне кажется, три месяца - это слишком. Не знаю, буду ли менять страховую, посмотрю сколько насчитают на следущий год.
  8. HAND MADE FOREVER

    Шипы или липучка?

    Езжу на шипах Kumho. Очень нравится как ведут себя на гололеде, а вот с кашей справляются хуже.
  9. HAND MADE FOREVER

    Женский автомобиль

    VW Golf. Безопасный и экономичный. Внешне лаконичен, что, по-моему, делает его стильным. Golf для любителей классики :-)
  10. У меня родственники ездят за тюльпанами еще в Дубовский район, куда точно не знаю, но если кому интересно могу у них спросить)
  11. Вот выкопировка его местоположения) Я думаю, что по ней не сложно будет найти)
  12. Вот ссылочка) http://ecopeak.ru/arts/1440, "Памятник природы регионального значения «Тюльпановое поле» расположен на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области к северо-востоку от хутора Сысоевский. Его площадь почти 30 га. Период вегетации тюльпана Геспера (Шренка) с 10 марта по 1июля
  13. Есть достаточное количество природоохранных парков и памятников природы, от тюльпановых полей до донских песков)))
  14. Если ехать к х. Вертячий, то это только при условии что жить будете на турбазе) Потому что практически все побережье-это частная собственность, просто так к воде не подойдешь((( Сами один раз поехали (на косу) а там перегородили подъезд и проезд только для своих или за деньги, при чем никаких благ цивилизаций там нет, просто хочешь пройти-плати. На Трехостровскую ( непосредственно вблизи переправы) тоже не советовала бы- людей огромное количество, палатка на палатке, мусор((( Красивейшие места в Серафимовичском районе, дальше конечно, но из за этого и людей меньше, чище, монастырь там красивущий, природа)))
×
×
  • Создать...