Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

bambino

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О bambino

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.06.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Димочка
  1. bambino

    Сосудистый хирург

    Добрый день, если у кото-то есть телефон Фролова Дениса Владимировича, напишите пожста в личку, очень нужна его консультация. Заранее спасибо!
  2. Привет Волгомамочки! Если у кого-то есть контакты Соболевой Татьяны Александровны скиньте пожалуйста в личку, буду очень благодарна!
  3. Волгомамочки, кто знает поделитесь информацией как работается в РДЖ ПМС 152 административный блок?
  4. bambino

    Д/сад №44

    Девочки откликнитесь!!Не проходите мимо)) Интересует мнение о садике: питание, что дополнительно покупаете в группу, есть ли дополнительные занятия с детьми, как вам воспитатели, сколько стоит охрана + доп сбор на развитие сада и группы? Есть ли такие кто пришёл донабором и покупал кроватку и т.п. сколько у вас вышел итоговый счет? Заранее спасибо)
  5. Танюся, я приезжаю записываться на прием после работы (в удобное для себя время), очередь не высиживаю проскакиваю между заходящими и выходящими), только поясняю что мне записатся на прием, а потом повторный приезд на прием. Очередей практически нет 2,3 человека, но и они могут расстянуться на час ожидания)), в основном мин 30 жду. Не удобно, но по другому никак, в регистратуре к ней записывают только если вы прописаны по её участку, а может уже и не записывают вовсе.
  6. Ольга, нашла свои пожелания) http://savepic.net/7908994.htm напоминаю свой цвет http://savepic.net/7903555.jpg волос тонкий, боюсь навредить окраской в более светлый цвет, твоё мнение для меня будет аторитетнее моих пожеланий, хотелось бы расчитывать на твой опыт, чувство вкуса и стиля), стрижка мне нравится каскадом, длину оставить. Контакты скинула в личку.
  7. Ольга добрый вечер, хочется быть красивой! вот мои тонкие волнистые волосы цвет в основном натуральный, кончики когда то были окрашены, длину хочу оставить http://savepic.net/7903555.jpg Если интересно скину контакты
  8. Energetika, в какую ГКП ходите, при каком садике?
  9. Девочки, докладываю по тортику: 1кг. 530р.*4=2120+300р. (нестандартное оформление темная глянцевая глазурь) Итого 2420р. Стандартный торт по бокам оформляется шоколадной крошкой и сверху сливками. Вот так)
  10. Заказываем, торт Барзалино 3 кг, круглой формы, без украшений - гладкий в глазури
  11. Девочки!!! Давайте определятсяс тортиком, 3 кг??? Завтра последний срок!!!!
  12. Девочки, муж в обед будет заказывать тортик, сколько кг???? Думаю 4 кг., если пойдут все, то примерно по 120гр., но все врятли соберутся, поэтому по 130-150гр. нормально будет. Как считаете?
  13. Я точно не рискну на тортике надпись делать, все-таки опыт нужен
  14. Что то я упустила, а форма тортика какая?
  15. Юля-Kitana, если ты будешь заказывать пицу, то там предварительно позвонив, можно сделать заказ к определённому времени, чтобы прийти и сразу забарть тел. 56-02-41
×
×
  • Создать...