Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Эркюль

Свои люди
  • Публикации

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Эркюль

  • Звание
    Главное ничего не путать!

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  1. Вы расширяете мой словарный запас))) Я правильно поняла, что сомбре это омбре наоборот? Если да, то мне корни красить пока не нужно т-т-т, но идея окрашивания интересная. Фламбояж мне надо было дедать год назад))) с этим тоже все ясно. А вот беби-лайт это как? Еще нежнее?
  2. ФЛАМБОЯЖ это чАВо за зверь такой????
  3. Ольга, все без исключения люди замечают, что волосы окрашены по-разному, есть блики, высвеченные концы. Жаль, что не попросила Вас сфотографировать результат. Мне комфортно пока быть "блондинкой" гораздо больше, чем с тем цветом, который был от природы. Но думаю когда-нибудь изменюсь)))
  4. Ольга, в этот раз я поняла, что я блондинка - это мегакруто)))) А самое удивительное, что все заметили интересное окрашивание и пришлось объяснять механику... многие в замешательстве! Очередная благодарность Вам от меня!!!!
  5. Ольга, еще хочу новым осветлителем и красителем, выше Ваш пост был про неих -очень мне понравился результат!!! поймала себя на мысли, благодаря Вам в моей жизни появились слова бронд и осветлитель (шепотом))))) кто бы мне сказал об этом год назад - рассмеялась в лицо, чтобы я и осветлялась - НИКОГДА :very_funny:
  6. Ольга, вечер, по стоимости сориентируйте и меня тоже. Записалась на 20 марта. Бронд+стрижка. Каре. Можно в личку.
  7. Спасибо! Про странный бронд в точку - в одном из салонов Краснодара как раз такую механику и описали мне))) это хорошо, что я просто поинтересовалась!!! Хотя думаю, что даже если и была бы записана - убежала бы с мокрой головой куда подальше :very_funny:
  8. Красиво получилось с новым осветлением) Ольга, красится только к Вам это даже не обсуждается, доверить бронд кому-то другому - это кошмарный сон!!! Как определитесь с ценами - сообщите, я в любом случае не раньше марта попаду к Вам.
  9. Ольга, я тоже с благодарностью и вопросом) Сначала "Спасибо" - последние месяцы (а именно с мая 2014 года) моей кочующей жизни я попадала в разные истории с парикмахерами в салонах разных городов, историй больше смешных, НО после посещения вашего салона неизменно ДОЛГОЕ время смотрю на себя в зеркало с удовольствием!!!! Вопрос - весной планирую попасть к Вам))) сориентируйте по стоимости на мое каре - стрижка и бронд?
  10. Тогда вопрос к родителям девочки, потому что "Фото из личного архива семьи Кузнецовых". давайте ничего путать не будем
  11. Почему???? давайте всем больным и инвалидам лица закрасим на улице, в больнице... это же бестактно показывать свои болячки
  12. Ольга, в пятницу приду на стрижку согласно записи, а вот увеличить время на тонирование не получится - буквально от Вас в поезд прыгну... жалко до слез(((( надеюсь только на Ваш профессиональный и главное оптимистичный взгляд и оценку моего бронда...
  13. Фото и видео тем более детей, обязательно выкладывается с разрешения родителей.
×
×
  • Создать...