Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катькина

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катькина

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.01.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    7 ветров
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Иван 2.10.2012
  1. По магазинам бегать смысла нет. У них на область один склад. И в сети они видят что есть. В любом продадут сразу если появится. Мы один диван из другого магазина забирали а оформляли все в одном.
  2. Девочки! Мебель по акции была. Я купила диван Бристоль кожа угловой за 10 тыс. От него кресло за 1500 руб и еще свекрови диван угловой кожа за 7800. А пришла туда за дешевой тумбочкой под тв за 990 руб. Пока заполняли документы пошла по залу и увидела желтый ценник. Спросила потому что глазам не поверила сказали да это такая цена. Мы 3 вещи и тумбочку сразу забрали. Все оформили на разных людей. В одни руки один товар. Все забирали из зала сразу.
  3. Спасибо Всем за праздник!!! Нам очень понравилось))) один шарик и нам достался утром был на полу, но играет с ним во всю. Фотки наверное не скоро будут?
  4. Там есть Франт Эль, но я туда не заходила) как в малинки заходите там стоят пару диванов точно ни кто не прогонит. На втором этаже возле Созвездия в коридоре есть куда приземлиться.
  5. Всем деткам выздоровления!!!!!
  6. В Диаманте на 3 этаже поднимаетесь проходите через магазин одежды и там будут Малинки)
  7. Девочки здравствуйте! Я читаю все, а пишу редко. Лично не с кем не знакома. Когда только пришла на этот форум именно Юля помогла тут освоиться. Я читала обсуждение 'пьянки' и была только ЗА!! Смотрела ссылки которые девочки выкладывали, было интересно. Весь конфликт просто придирка!!!! Юля приходи на праздник обязательно!!!! Если кто будет писать модераторам за возвращение Юли я с вами!!!!
  8. Я думаю что по 1 шару каждому хватит и про запас чуть и все. А там смотрите. Я шампанского максимум стаканчик выпью.
  9. Я тоже только так и пью не люблю ждать когда остынет)) По поводу шаров я за 25 шт думаю туда больше и не надо там и так красивенько. Были там в воскресенье там не жарко, я только не знаю мож отопление не дали еще. Торт 3,5 кг :misc_ok: Про пиццу: я за любую в Волгограде не покупали еще. Про санту: если не будет я не расстроюсь.
  10. Хорошая идея!!! Мы печенки хорошо кушаем и баранки)) Сейчас были в Малинках комнату можно уже заказывать, сегодня у них 3 ДР будет.
  11. Всем привет. Все прочитала... Я за то что бы заказать торт у девочки которую Женя предложила. Я единственное масляный крем не люблю вообще.
  12. Катькина

    В Турцию с ребенком-2

    Мы были в Кемере 21.09-01.10 отель Grand Haber Hotel 5*. Отель государственный. Отель очень понравился находится в городе. Постоянно вечером выходили гулять. Еда отличная мясо, рыба, курица, овощи все что угодно. Море рядом свой пляж через переход 5 мин и там. Есть свой аква парк и свой мини зоопарк там постоянно много детей. Персонал очень приветливый. В отеле ну очень много детей.
×
×
  • Создать...