Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Папаша

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Папаша

  • Звание
    мама-новичок
  1. Папаша

    Хорошие манеры

    Конечно хотим! Выучу - буду племяша-поросёнка учить
  2. Vicki ИМХО застудила шею. Греть, ждать. Выздоравливай скорее.
  3. Папаша

    Мамино счастье

    Ок, спасибо за оперативные ответы. Будем стараться
  4. Папаша

    Мамино счастье

    Quote (Vicki)А сколько дней у вас прошло, если 1 день, то это не запор По 3 дня не какает. Точнее на 3-й день вечером клизму и сделали. Какает по граммульке, это ж не дело.
  5. Всем привет. Малышке 5 мес. Кормимся грудью. Начали кушать пюрешки (брокколи, яблоко-груша, яблоко, морковь) - появились запоры. Твёрдый кал, помогает только клизма. Кто сталкивался?
  6. Нет, не дал бы, она и так у меня красавица Если серьёзно, то в данный момент (110% уход за малышкой) ни о какой пластике не может идти и речи. Если только позже (годиков через 5-15)... Да и в этой отрасли всё безопаснее, быстрее и безболезненнее будет.
  7. Нет ничего необычного. "Процедура" ещё сравнительно молода, и думается, что скоро все будут "доделать себя". Для хирурга-пластика это такая же работа. Компьютеры раньше тоже были дорогими и недоступными для всех желающих, а теперь? Тоже самое и с пластикой. Лично я ЗА. Юльсон 1 год, 11 мес. и 11 дней - хорошая дата
  8. Предстоит получать единовременное пособие при рождении. На работе (оформлен официально) получать не хочется, знаю я своё начальство и бухгалтерию. Вопросы: 1. как получить пособие в соцзащите, а не на работе? 2. расскажите как получали пособие на работе (интересует весть процесс заморочек с бумагами)?
  9. Папаша

    колики???

    Спасибо всем кто откликнулся! Учли все советы и потихоньку реализуем их в практике. Незнаю совпадение или нет, но после употребления ребёнком отстоя из прокипячёного укропа, спит как убитая Ещё раз спасибо всем, хороший портал
  10. Приветствую. Малышка, пошла 3-я неделя от рождения. После кормления (минут через 20) начинает капризничать, плакать и кричать. Успокаивать стандартными средствами (укачивание на руках, кормление грудью) не получается. Подозрения на ?колики? Хочется узнать от волгомам практические советы по уменьшению страданий ребёнка, советы по питанию волгомамы. Спасибо.
×
×
  • Создать...