Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Hamster

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Hamster

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Солнечная Бекетовка
  • Имя
    Наталья
  1. Думаю всплывут вначале в подборе персонала офиса - кто мониторит удаленку и частичную занятость - будут сразу в курсе...
  2. Hamster

    Что читаем?

    Ну отвлечься от проблем и расслабиться в пенной ванне намного легче с легким чтивом, а не с "поучительной" литературой) Немного некорректно чужие пристрастия называть "глупостями" только из-за собственного неприятия)
  3. Хех, мне шов посмотрела только оперировшая врач, зашла на второй день проверить. Обрабатывать вообще не говорили. 13-го прокесарили, 17-го мы сбежали практически, не сняв мне швы. Но уже не впервой маникюрными ножницами... :very_funny: Персонал - как попадешь, на какую смену. Да так и везде, в принципе... От педиатора я получила только указания "сегодня выпишем через магазин") Мне не с чем сравнивать, но не жалею, что рожала в ПЦ2... З.Ы. Возможно, что сбежавший анестезиолог как раз мне и попался в день операции, ибо "суръезный" меня опрашивал за день до самого действа. Если так - то тебе ооооочень повезло, что он скрылся роняя бахилы. Наркоз был общий, да рассчитан криво - первые 3 дня (!!!!!111адынадын) болело все, я даже боли от шва не чувствовала, она терялась на общем фоне.
  4. Hamster

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Я долго перечитывала как правильно голосовать, но жалкие остатки мозга, не добитые недосыпом, категорически отказываются работать! Если что-то сделаю неправильно - прошу понять и простить) Поехали... Хочу комфорта Группа №1 +1 Группа №2 +1 Группа №3 +1 Группа №4 +1 Группа №5 +1 Группа №7 +1 Общая группа +1 Плутишка Группа №2 +1 Группа №3 +1 Группа №4 +1 Группа №5 +1 Группа №6 +1 Группа №7 +1 Общая группа +1 Мармеладка Группа №1 +1 Группа №2 +1 Группа №3 +1 Группа №5 +1 Группа №6 +1 Группа №7 +1 Общая группа +1 Нимфа Группа №1 +1 Группа №2 +1 Группа №3 +1 Группа №4 +1 Группа №5 +1 Группа №6 +1 Группа №7 +1 Общая группа +1 мандаринки Группа №7 +1 Надияшка Группа №1 +1 Группа №2 +1 Группа №3 +1 Группа №6 +1 Общая группа +1 Pionnerka Группа №2 +1 Группа №3 +1 Группа №7 +1 Общая группа +1 kariglazka Группа №1 +1 Общая группа +1 ~Татьяна~ Группа №1 +1 Группа №3 +1 Группа №4 +1 Группа №5 +1 Группа №6 +1 Группа №7 +1 Polly_Skazka Группа №1 +1 Группа №4 +1 Группа №6 +1 Группа №7 +1 Вроде все :shy: Сложнее всего - постоянно оттаскивать от ноута радостно долбящего по клавиатуре хомяка... Сначала расстроилась, что не попали в конкурс, поздно увидели новость. А потом не прожив с нами и года трагически утонула наша мыльница) Но думаю - мы не смогли бы так креативно подойти к вопросу, как участницы :v_ladoshi:
  5. Девочки, я не могу понять - у меня за сентябрь даже не приходили детские и кормящим, они настолько задерживают?
  6. Hamster

    Посудомоечная машина

    Все моющие в магазинах бытовой техники можно как сопутствующие товары приобрести, не знаю только - дешевле может где-то есть... Я вчера только покупала мойку - соль 219 рублей в пачках огромных в таблетках. Девочки-консультанты предупредили - в первую засыпку надо контейнер для соли залить водой полностью, перед тем как таблетку кинуть, иначе закоксоваться может на стенках. Лампочка-индикатор покажет когда снова нужна порция. Я порошок взяла для ПММ, чтоб количество регулировать в соответствии с загрузкой. Жду когда привезут мою прелееееееесть)
  7. Hamster

    От мужа воняет

    А почему все вечно забывают про Теймурову пасту? Она в аптеке стоит копейки, и помогает. У брата еще давно в армии проблемы начались с лапками вонючими - после нее прошло. Сейчас муж спасается ей - на работе в закрытых ботинках тяжко по жаре, да и подмышки не дают такого запаха.
  8. Hamster

    Двери

    Реанимируем старые темы) У кого есть контакты местных производителей межкомнатных дверей? Проемы нестандартные дверные широкие, было решено ставить двойные двери, найти бы кто делает, да еще и недорого :shy:
  9. Тортики зло((( Я из роддома стройняшшкой вышла, а теперь отъела попу... Раньше худела на овощах-фруктах и мясе нежирном, по идее при гв вполне осуществимо. НО! вселенское зло - шоколадки, тортики, пироженкииии :cry: Если бы муж был построже....
  10. Hamster

    НЕобычные имена

    АРХИМЕНЕВОЛОДОЧЕРЕПОПИКОСКИЙ утащила в никнейм)
  11. Hamster

    грыжа у ребенка

    Да в принципе по этой схеме все работает) Любой, кто идет заговариваться - уже заранее верит в исцеление чудесное) Вроде здравые люди, в интернет вылезли "бабушег" гуглить... Куплю седой парик, морщин нарисую, буду принимать на дому... Хорошо, что самовнушение работает, "спасает" от врачей...
  12. Хех, у нас с увлечениями нет проблем - мы на их фоне и познакомились) Сейчас все время проводим с дочерью, а раньше в доту вечерком или в майнкрафтик)
  13. Hamster

    Слингомамы

    А мне так далеко вообще проблема с Кировского... Буду мучить Ксю по скайпу)
  14. Hamster

    испуг у ребенка

    Мвахахахаха (злобный смех). Пятнышки вылечили - поехали теперь испуг лечить после такого) Представляю картину: похороны... Рыдающие родственники... "Простите, можно мы ребенка в труп тыкнем, а то у нас пятнышки вылезли?"...
×
×
  • Создать...