Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Beautiful

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Beautiful

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.08.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Мирослава
  • Дети
    Святослав, 2006 Владислава, 2008
  1. Я, когда читаю сообщения типа "иммунитет низкий, пью антибиотики", всегда грустить начинаю. Антибиотики же убивают только бактерии, не вирусы, и совершенно не подходят для профилактики! Чтобы не болеть я стараюсь: полоскать горло, часто мыть руки, проветривать квартиру. А если заболеваю, то пью натуральный напиток Дыши, он с прополисом и очень важно, что без парацетамола – если температура не высокая, то парацетамол даже вреден поэтому лучше им не злоупотреблять и выбирать что-то натуральное.
  2. Ребенку будет всего достаточно, он получит нужные витамины и микроэлементы через грудное молоко, но все эти микроэлементы будут тянуться из вашего организма. Оттого сыпятся у мамочек волосы, зубы...
  3. мне вчера пожрали комары в лесу... Обычно пользуюсь любыми репеллентами, мне помогает. Ну и есть браслеты с цитрусовым запахом, отпугивающие комаров (но воняет сильно-сильно)
  4. А я делаю себе цистерну чая или кофе и пью в тишине, не спеша, с вкусняшками и с удовольствием. Под книгу или сериал.
  5. Синергин хорошие. Это антиоксидант, его можно и так пить, а можно в комплексе со сперотоном, если планируете беременность. Как раз и бодрости прибавляет и на качество спермы влияет положительно. Я Синергин пила, всю апатию и утомляемость как рукой сняло.
  6. Beautiful

    Сын чокается!

    Не нужно акцентировать на этом внимание и ребенок забудет эту фишку :) Главное сделать непроницаемое лицо и не реагировать вообще
  7. Beautiful

    Сосём палец

    Я думаю в 4 месяца еще рано волноваться, поглядите пару месяцев, может оно само пройдет, как пришло Деткии в этом возрасте чато меняют стиль поведения и привычки))))
  8. Beautiful

    ГВ и вода

    Есть разные дети, знаю я одного мальца, который орал как резаный уснуть не мог, а мама все грудь и рудь ему давала. Потом психанула, налила компоту в бутылку, против всех правил. Ну ребенок 250 компота всосал и вырубился моментально. Так что сися сисей, а на ребенка тоже посмотреть)
  9. Beautiful

    Масло Дыши

    Я своим всегда на игрушки капала. У дочки есть медведь, потасканный-застиранный но жутко любимый. Всегда с собой таскала, и в сад понятное дело тоже, еще и спала с ним. Я его понятно стирала чуть ли не каждый день и дыши капала, от микробов и для профилактики. А сейчас на воротники капаю и на подушки.
  10. По поводу моря.... кому как. У меня сестра с племянником долго жили в прибалтике, так племянник постоянно болел - ему не подходила повышенная влажность. А когда переехали в Германию, все тьфу-тьфу наормализовалось
  11. Золотая антилопа, Полиоксидоний это иммуномодулятор. Я им не доверяю... Они не укрепляют иммунитет, а наоборот приводят к тому, что организм неадекватно начинает реагировать на инфекции. Даю витамины курсами. Еще брызгаю спрей Дыши. Можно брызгать на мягкие игрушки или одежду. Совсем капочку хватает. Уже давно не болели тьфу-тьфу. В оставе разные эфирные масла, помогают от вирусов и невредно. А то по поводу побочек, действительно, на большинстве лекарств как почитаешь так сразу отпадает желание принимать.
  12. Мы не планировали в стандартном смысле. т.е. не строили планов на 20 лет вперед, как будем жить, во что одевать и т.п. просто захотели и все сразу получилось ;-). А вот подруга с мужем 2 года планировали и ничего у них не выходило( Главная проблема была в сперме мужа –много нездоровых сперматозоидов. Даже пил специальные витамины. Они уже не надеялись, но в июне они из отпуска вернулись уже со счастливой вестью)))
  13. У нас в крестных только наши родственники - мой брат, двоюродные братья-сестры мужа.
  14. Beautiful

    Аборты

    Я не понимаю абортов, хотя кто знает, какие жизненные обстоятельства возникают у женщин, решившихся на такой шаг.
  15. Beautiful

    Муж в командировке

    У меня муж иногда может на неделю уехать в командировку, я в такие моменты просто отдыхаю: готовить не надо, убирать тоже особой необходимости нет.
×
×
  • Создать...