Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dimetra

Свои люди
  • Публикации

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dimetra

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 31.05.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Светлана
  1. Dimetra

    Хорошая школа!

    Девочки,подскажите пожалуйста,можно в личку. Про кадетскую школу. Как там? Ооочень прошу!
  2. Dimetra

    Хорошая школа!

    Девлчки отзывы о 28 и 9 школе напишите
  3. Dimetra

    Нужна помощь вещами, обувью

    Напишите свой телефон. У меня есть немного. Игрушек. Одежды. И 48 размер тоже есть на вас
  4. Я жила на севере , не помогало. Знаете вот приезжаем в Майкоп и там красота для кожи. а в Краснодаре нет.наверное у кого как
  5. Я страдала от этой болячки. С года до 6 лет была вся усыпана и глаза. -веки. Чистыми была только попа и ладошки. а так и пах и всё, всё. Ничего не помогало. Потом маме одна женщина посоветовала демидрол толочь + детский крем. Спасибо ей помогло. Потом в 16 лет обострение было и тоже 3 года мучений, помогло какой-то крем король кожи. Заказывала. Потом после родов в 25 был ад. вспоминать страшно. Мазала радевитом, полисорб пила , не ела. Не помогало, начала мазать преднизолоном, это была ошибка. На нем я сидела 1,5 года. Потом поняла, надо слезать. Не буду описывать ужас отмены гормональных мазей. У меня не было нормального места. Все было красное от плечей до локтей и веки(мазала гидрокортизоном), ездила в Волжском в кож вен. выписали гормональные мази . не пила. Поехала в село к родителям варила мазь кошкина с солидолом и дегтем. Ремиссия 2 года тьфу тьфу тьфу. страшно писать. чуть где зачешется , у меня в душе паника.
  6. Очень хорошие правила, вот прям со всем согласна. особенно, что отпуск вместе и , выходные вместе и друзья общие. многие этого у нас не понимают, говорят надо отдыхать друг от друга. В отпуск ездить отдельно.
  7. Dimetra

    Секции для детей

    Мы ходим в Юность на черлидинг) приходите
  8. Мы сдаем организации и они платят налог за нас.
  9. Вы правильно написали, что иногда не понимают за что ругают. К примеру дочь когда просит прощение я спршиваю за что. И был пример. Она пописила в горшок (не хочет писить на унитаз , говорит пока в горшочек буду и мы договорились тогда. что пописила и вылила за собой .) и вот она забывает часто, и однажды я готовила , она не вылила и потом игрла в мяч и мяч упал в горшок и естественно все разлилось, я ее поругала. она говорит я не буду больше кидать мяч в горшок. а я ей объясняла долго, что ругаю не за то, что она мячом попала, а что т.к. не вылела в итоге разлилось из-за этого. А не за мяч. Долго объясняла, но она потом поняла)
  10. Девочки так пишите - папа повысил голос - это что конец света. И что детей ругать нельзя, и прям никогда с мужем не вздорите?????? Святые прям одни. Папа поругать вполне может и голос повысить, ножницы например нельзя брать когда спать собираешься уже, а ребенку вынь да положь. Все блин святые такие. смешно просто. В любой семте бывают конфликты, главное чтобы их решали вовремя и правильно. Не ругается тот только, кому друг на друга плевать или без мнения люди. А так повздорили - пришли к консенсусу. моя дочка тоже 4,4 года стала постоянно плакать по любому поводу. то я первая кричит везде. в лифт зайти. первой сандалии обуть и т.д. и стали ей делать замечание она не слышит, перебивать стала нас. И все это месяца полтора назад началось и что не ругать теперь что-ли? и в углу стоит бывает. и я стояла ,ужас кого строите из себя. Человек проблему свою рассказал. наверное понимает что не справилась где-то, а тут налетели сразу затыкали, терпимее будьте. Или мимо проходите, лезете с осуждениями своими. Помощи попросили разобраться, а вы еще больше кидаете камнями
  11. Dimetra

    Рациональная лень

    в суп нормально ) ну тут каждому свое. В плов не могу такую ложить
  12. Сдаем квартиру, вот знакомым не надо сдавать как раз) три раза было дело. кошмар. Еще про налог читала вопрос, на 11 месяцев в договоре указываете и налог не платите. Дочитала тему, опоздала я с советами. кстати мы сдаем нам платят всю сумму с учетом коммуналки. а я через инет плачу в другой регион сама. Т.к было дело так вот тоже кинули на 15 тыс.и еще окно разбили, короче тоже научены уже.
  13. Маме предполагали когда мне было 8 месяцев, что у меня будет аутизм, хотя так рано же не диагностируют. ну так по честному я сама понимаю, что я иногда ос странностями, хотя как говорится. психи все , в психушке только те, кто спалился))
  14. Dimetra

    Рациональная лень

    Кстати на севере еще морозили икру красную. Тоже привезут оптом возьмем 1 кг, а не съесть же столько и по тарам раскладывали и морозили.
  15. Dimetra

    Рациональная лень

    Еще очнь люблю печеночный торт. поэтому обязательно заготавливаю блинчики из печени и морожу их. Блинчик пакет-блинчик -пакет ну или пленка пищевая. Потом когда надо достаю готовые блинчики , пакет моркови натертой )) и оочень быстро все готовою или просто оладушки с пюрешкой получаются. Творог еще в морозилке храню. и сыр для пиццы. Всегда сыр есть в морозилке) Это с Севера привычка, там еще колбасу копченую морозили. Привозили с отпуска оптом наберем маслом обмажем растительным, в газету обмотаем и везем. потом дома замораживаешь палок 15 . Когда надо достал и положил в холодильник оттаивать, абсолютно такой же вкус. но это только с копченой . С варенкой не прокатит. Ну тут уж колбасу не морожу. ААА еще морожу - рыбу солю форель и в морозилку.
×
×
  • Создать...