Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

солнышко-82

Свои люди
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О солнышко-82

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Оля
  • Дети
    5 сыночков и лапочка дочка

Посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. спасибо Ксения!! он и правда старается...до сих пор общается с теми кому строил дома.есть у него и скидки и к каждой ситуации подход находит .
  2. хорошая альтернатива дому из сип панелей-каркасный дом.Вот его возможно строить полностью ЭКО!говорю из опыта мужа,он построил уже несколько каркасников в нашем городе.и лето и зиму пережили они отлично.и нашу влажность и ветра. а стоимость даже ниже чем из сип панелей:17 тыс.квадратный метр.по полу. в это входит: дом(стены.крыша.окна пластиковые.дверь (Россия),разводка коммуникации по дому,электричество,снаружи обложен кирпичем или другие варианты,стены с предчистовой отделкой. вообщем практически полностью готовый дом.строительство по канадской технологии.гарантия на дом два года. есть хорошие отзывы.можно поехать посмотреть уже построенные дома.могу дать контакты. так что кроме сип панелей есть и другие варианты недорогого строительства.
  3. А где в советском чудо моделирование?
  4. Доброго дня всем!простите за долгое молчание...У Елены сейчас очень сложное время,время отчаяния,разочарований,расставания с детками,бесконечной боли и слез... :'( Она сейчас Питере на обследованиях...Ей очень трудно морально,физически и душевно....У кого есть желание поддержите её добрым словом,надеждой,материально... Её номер телефона 89081758149 Елена Громыко
  5. Все консультации и обследования в Питере платной и дорого.кто не равнодушен !!ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
  6. Добрый вечер!!новости от Елены: Сейчас она в Питере на обследовании и консультациях онкологов.ждёт ответ.ПЭТ в Москве не стали делать....так как в Москве врачи ответили отказом на операцию.
  7. На лечение откроем сбор после ответа с Израиля .Сейчас пробуем попасть в клиники Санкт Петербурга...к онкологам.
  8. Добрый день!!ПЭТ необходимо ,так как была ремиссия 1.5года..это будет документальным подтверждением словам врачей на сегодня.Химия для данного вида рака бесполезна.. Время идёт,мы это знаем...поэтому и просим вс всех о помощи так как не справляется сами.... Сбор идёт медленно, есть перечисления по 100,200 1000но немного людей откликается.... Осталось собрать немногим меньше 20 тыс.рублей.. Спасибо огромное вам кто читает и откликается!!!
  9. СПАСИБО вам огромное от всей души!!!!Всем кто не проходит мимо и откликается большая благодарность !
  10. Доброго всем утра!!!наши новости на сегодня : Елене очень плохо :'( ...сильные боли,невозможно ни спать ни кушать.... Осталось собрать 21 тысячу ...Елена уже записалась на ПЭТ....на 5 октября...ПОЖАЛУЙСТА давайте по можем!!!!пусть четверо прекрасных деток улыбаются и дальше своей любимой маме!!!
  11. Я не учла дорожные расходы для Елены и сопровождающего...
  12. Осталось собрать 25 тысяч....Елена уже записалась на ПЭТ...так как время не ждёт...у неё каждый час тикает,к сожалению пока не в её пользу
×
×
  • Создать...