Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yuliya-somova

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yuliya-somova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. Нам почти 6, сама тоже не сидит, но никто от нее не требует. Невролог сказала, что должна сесть сама. А массаж мы тоже делаем дома, конечно, лучше, чем тащиться в поликлинику, тем более, что ребенок после массажа распаренный. Стоит 350 р.
  2. за беременность набрала 17 кг! участковый врач жутко ругала меня, но сразу после родов сбросила 10 кг, в течение месяца еще 5. сейчас + 2кг. к весу до родов, но меня это совершенно не напрягает:-)
  3. У меня было КС, поэтому выписали на восьмые сутки, хотя ребенка отпускали уже на пятые:-)
  4. yuliya-somova

    Пол малыша

    в 20 недель делала узи у Грамматиковой, сказвла, что девочка. Так и вышло:-)
  5. yuliya-somova

    ИМЕНА 2013

    А у нас Ульяна))
  6. Я только только из роддома! У меня было плановое кесарево у Бессарабовой И.В. Операцию она делала вместе с Оксаной Евгеньевной (не знаю фамилии). Я очень довольна. Ирина Викторовна очень грамотная и внимательная. Знаю, что к ней едут не только из Волжского, но и из Волгограда. Операция прошла хорошо, прошло две недели, а мой шов уже зажил. на следующий день после операции ИВ пришла ко мне в палату, поинтересовалась моим состоянием. В общем, я очень довольна, теперь буду наблюдаться тоже у нее. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Ирина Викторовна!!!!
  7. Читаю вот отзывы об Отыковой Б.Н. и думаю: мне одной так "повезло"? Давно собиралась написать и вот решилась. Начну сначала: пришла становиться на учет в 9 недель. БН посмотрела меня на кресле и сказала: ну да, что-то есть, наверное, беременна. На учет меня не поставили, сказали прийти через 3 недели (мол если не рассосется, то поставим на учет). На УЗИ меня не направили, я пошла сама. Когда я явилась в 12 недель выслушала много "приятного": как я посмела без направления врача идти на УЗИ (хотя первый скриннинг и делается в 11-12 недель). за всю беременность особой заботы и внимания в свой адрес я не испытывала. Только постоянно на меня кричали, что я очень много набираю вес (16 кг. за всю беременность), в общем, каждый поход к врачу для меня заканчивался слезами. Но это не самое страшное. Явившись на очередной прием, слышу вопрос: Мы брали с тобой мазок на инфекции? Я ответила что нет. Но мазок никто брать и не собирался, врач на моих глазах задним числом пишет результаты от себя! тогда я не обратила внимания и зря! В итоге, когда в 37 недель я приехала на прием к врачу в роддом, выяснилось, что у меня сильная инфекция, из-за которой мне пришлось делать кесарево сечение, чтобы ребенок родился здоровым! Вот так, всю беременность проходила отлично, а родить сама не смогла!!! Для себя решила только одно: к этому врачу я больше ни ногой!!!!!
×
×
  • Создать...