Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Матрешкина

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Матрешкина

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.11.1980

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна.
  • Интересы
    Эзотерика.
  • Дети
    Дочка 10.05.2002Сынок 03.10.2007

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Предлагаю услугу по ламинированию ресничек.Ботокс в подарок. Пока акция, стоимость 500 р. Фото есть в инстаграмм. svlg_34( запись туда пожалуйста) Дзержинский район. Ост.Хорошева.
  2. Предлагаю вам свои услуги. !!!Порчи и прочее не делаю, только снимаю!!!. Гадание на таро/ Ленорман, отзывы если нужно предоставлю,а так можно в группе в ВК, состою, там смотреть, и на Ютуб канале делаю прогнозы и расклады бесплатно,на общую аудиторию. Присоединяйтесь,чтобы быть в курсе предстоящих событий. Так же работаю с метафорическими картами,которые помогают вытащить страхи, блоки из детства что то,комплексы, научиться отпускать и т д. Так же выпустила 2 авторские колоды ,по системе Ленорман, обычные , 36 карт и в печати сейчас 74 карты( блок Ленорман,+двойные карты+блок магии,смотреть порчи и.т.д) можно приобрести,кому интересно. Не афишировала ранее свои возможности, но решилась и здесь помощь предложить. Пишите в личку. А здесь потом можете отзывы оставлять.
  3. Просто какой то кошмар.С этими аллергиями, отитами и аденоидами.В Академической клинике у Дроновой лечимся.Вот незнаю, как она в плане квалифицирования? Кто был у нее.В Айболите лор сразу цефтриаксон назначала колоть.Да и тут гляжу сразу флемоклав солютаб ребенку. ВЫХОДИТ если каждый месяц болеть, то антибиотик каждый раз.Отит только им снимается.Никакие капли нам не в помощь.
  4. У нас подобная проблема у обоих сыновей.Итог, постоянные ларингиты и отиты.Нам лор посоветовала назонекс в носик один раз в день брызгать.Ооооочень длительное время, не менее полугода.Это снимает отечность и остановит их рост.Будем пробовать.Потому что измучались уже. Что касается миндалин, то они так же огромные(
  5. Мы ходили в Логопункт 1. На семи ветрах.Логопеды там нормальные.С такими проблемами, как постановка звуков, думаю прекрасно справятся.Детки ходят туда с удовольствием.Постоянно.
  6. У нас логопед эффекта не дал.Поэтлму ищу специалиста именно на дом.В привычной атмосфере занчтия чтоб проходили.И именно с опытом исправления дисграыии/ дислексии
  7. День добрый.Проблема не редкость как говорят.Но это мешает учебе.Учимся во 2 классе.Читаем очень плохо на мой взгляд.Вместо положенного минимума в 60 слов.Читаем еле- еле 28-30 слов.С кучей ошибок.Пишем диктанты тоже плохо.Как слышим, так и пишем.Занимались в логопункте, эффекта нкт.Проколрли кортексин, пантокпльцин пропили.Немного эффект был.Теперь, и подчерк гляжу стал хуже.В классе торопят.Программа сложная* Планета знаний*.2 класс, уже суффиксы, приставки, корни.Все это хватается на лету, ничего не понимает.Хотя дома очень много времени проводим, занимаясь.Повторяя, закрепляя. Педагог говорит, что переводить ребенка в коррекционную школу не видит надобности.Но заниматься надо.Стмхи учим хорошо.Пересказываем не супер, но смысл коротко передать может.Причина всех нынешних бед, по словам врача, это неврологические нарушения в младенчестве. Такие как ПЭП, ЗПРР, бедный словарный запас. СЛОВОМ, Помогите найти СПЕЦИАЛИСТА. Коррекционного педагога, чтоб заниматься на дому.
  8. Я на Али покупала много чего.Но с обувкой для детей пролетала дважды.С размером.А качество хорошее.Так что лежат.
  9. Девочки. Срочно нужен детский психо-невролог хороший.В детстве у ребенка были нарушения и диагноз пэп.пцнс. зпрр.....теперь спустя годы, это сказывается на учебе.Начальный класс.Плохо заплминает стихи, с трудом и ошибками пишет поддиктовку, и т д.... Пожалуйста дайте координаты грамотного специалиста.
  10. Я на сайте Снежной Королевы глядела, да, чуть дешевле, но в качестве не разбираюсь толком , хотя то, что висит в Афродите, видно что благороднее и качественнее чтоль, в отличие от того, что однажды на манекене в Снеж Кор увидела, блэклама чтоль в Афродите висит, если верно название назвала.
  11. Подала все документы, и пришло письмо какое то..Я так и не поняла,что именно в этом письме было, не то, что на очередь поставили, не то еще что.... Но насколько я понимаю,я пролетаю, так как необходима прописка на последнем месте проживания не менее 5 лет. Вот (((
  12. Как то читала , правда старые отзывы, про рынок , вроде на Тракторном, что там качество ужасное и продавцы хамоватые, если вдруг начнешь более тщательно изучать покупку. Салон * Екатери*на* Тоже подклады прошиты, не поглядеть что там, и дорого так же. Выставки тоже ругают..... Ой, гляжу ниже есть подобная тема, что то разочаровалась, не ужели все так плохо с шубами здесь.....? Неужели , все любители и ценители меха, едут в * Пятигорск*???
  13. Девочки . Вечер добрый. Подскажите где, в приделах разумной цены купить шубку норку? Была сегодня в целях любопытства в * Диамант* на втором этаже * Афро*дита* , Цены там космические от 250-310 тыс и модели так себе. А в Антарк*тиде, что в Парк*Хаусе, есть, но тоже вроде выбор не особо и дороговато. В оснавном классика, или же цвета коричневые преобладают. Спасибо заранее за ответы, советы и рекоммендации.
×
×
  • Создать...