Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

volgalance

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О volgalance

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Даша
  1. volgalance

    Школа №100

    Здравствуйте, подскажите кто в этом году пойдёт в эту школу. Ходили ли на подготовительные курсы(что,почём,где,когда)? и вопрос почему интересуются учителями, разве есть возможность их выбора? Есть ли продлёнка?
  2. УК Квартсервис
  3. вас на понедельник позвали? какой дом?
  4. тут ошибочка, сдача по договору 1 квартал 2013 года.
  5. вот тут про санаторный можно прочитать http://volgograd.vkomplekse.ru/kompleks/sanatornyi.html
  6. а можно поподробней,давно ли там были, на каком этаже,какие квартиры смотрели,состояние отделки в подъезде какое? и какой дом?
  7. За 1600 двушку 52м2 действительно дешевле не найдёте, если есть где жить покупайте, за просрочку строительства платиться неустойка примерно равная сдачи этой квартиры квартирантам за каждый месяц, так что ещё тысяч 200 вернёте пока построят, плюс налоговый вычет и выйдет стоимость двушки 1200, но пару лет придётся понервничать))) достроят то достроят,вопрос только когда... Сейчас первую очередь с доминантом сдадут и перебросят все силы на вторую очередь, выростит не заметите, плюс они же будут управляющей компанией в первой очереди, с кормушки они никуда не исчезнут)
  8. а у вас случайно не ростелеком? у меня такие же проблемы, кстати тор браузер может тоже открыть эти форумы.
  9. с браузера опера в турборежиме можно зайти
  10. и сколько стоит в этих недорогих квартирах самая дешёвая двушка?
  11. что то у них на сайте ничего не написано про этот комплекс кроме рекламы...чем он вас привлёк?
  12. подождите как у вас сложилось такое впечатление если вы там не регистрировались и соответственно не видели больше 10% форума )
  13. какой Иркутск...Волгоград же: http://34.realtyvision.ru/discussion/2197/?id_object=4420 ну так в ПЕ ещё не заселились чтобы писать что то полезное)))
  14. о доме на Петровском можно правду тут почитать : http://www.realtyvision.ru/discussion/2197/?id_object=4420 а о домах в Парке Европейском можно тут много интересного узнать : http://parkevropeisky.mybb.ru/
×
×
  • Создать...