Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetlanka

Свои люди
  • Публикации

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svetlanka

  1. Вот это очень грустно. Я без машины, а этот магазин был в шаговой доступности и радовал ассортиментом.
  2. А мы всё охотимся за 98-ми автобусами. Пока безуспешно(
  3. Так это это утрам. А потом всё.
  4. 98-й автобус почему- то ходит раз в час. Добраться до дома проблематично очень.
  5. И был, и есть. Но дочь, к счастью, разбирается в этом лучше меня)
  6. Натанке, Ключевым здесь, похоже, является экономия средств, а неэффективность лек.препаратов. Их изымают из списка льготных лекарств, а не из продажи
  7. kami2009, В планах, пока долгосрочных. Нет такой суммы(
  8. Ксюша, у меня маленький дом, газ один 2322,74 в месяц за 46,8 м. кв площади. Ты как умудряешься так мало платить?
  9. svetlanka

    Это правда?

    Увольнение по статье-да. Но они не по собственному ушли?
  10. svetlanka

    Это правда?

    А родители одногруппников откуда могут знать, что было или не было в тихий час? Их там вообще то тоже не было. Если назначено наказание, значит вина установлена.
  11. Девочки, подскажите, пожалуйста. Зарегистрировалась сегодня на Госуслугах. Но чтобы подать заявление через сайт, предварительно нужно подтверждение регистрации? То есть сначала мне всё равно идти в МФЦ, например, для подтверждения?
  12. svetlanka

    Казачество

    Океаника, Кулёма, Девочки, мой БМ второй год ездит с Донцами вожатым. Ведёт там основы самообороны. Дочь в прошлом году ездила. Сама программа очень насыщенная. У них не так, как в обычных лагерях. Нет дискотек. Есть службы, Батюшка у них там. Молятся много раз в день. Верховой ездой занимались несколько раз, стрельбой из лука, самооборона. Знакомят с традициями.
  13. В прошлом году тоже не купались нигде. Это я про Гулю
  14. Жесть. Это уже лагерь строгого режима получается. Но вообще, и правда, у каждого свой опыт. Есть дети, которые всем довольны и возвращаются каждое лето. А есть вот так(. И найдутся даже те, которые будут говорить, что мальчик сам виноват.
  15. Сам зверинец может и не показатель. Но я позвонила в лагерь, когда дочь заболела. У неё была высокая температура и все признаки орви. Не смотря на все обещания, её никак не лечили и не изолировали. Руку травмированную никто также не осмотрел Воспитатель сказала, что ничего страшного. А мы потом дома с лангетой лето догуливали).
  16. Пушистый Кот, Дочь моя была в Гуле прошлым летом. Через неделю забрала её заболевшую, с травмой руки и зверинцем на голове. До сих пор в лагерь больше не хочет. Ни в какой. Говорит, что хуже было только в 7-й больнице на вытяжении лежать.
  17. Таким людям априори не стыдно, они своим поведенинм демонстрируют всем своё превосходство. Типа, вам надо, вы и платите, если лохи такие.
  18. Фиалка, Тут немного другой случай. Даме однозначно не стыдно.
  19. Тривия, Согласна. Заведующая решила, что ей легче пожертвовать сотрудником, чем выносить сор из избы. Патологические жалобщики пишут же везде, куда можно, а не только заведующей. Нам в начале года было озвучено, что хорошо бы перекрыть крышу у беседки Наши родители этого не стали делать. Соседние участки зАняты. Где гулять? Воспитатель виновата?
  20. Rondo, да, но опять же, озвучивайте свои мысли, очень возможно, что большинство с вами согласится. У нас так в началке было. Предложили одно, кто-то сказал, что это много. Посоветовались, в итоге остановились на меньшей сумме.
  21. Экзотика, Соня, вот здесь ты права на 100%. У нас в классе так же. Решаем на собрании, трое родителей постоянно не сдают. Трудное финансовое положение только у одной семьи из трёх. Ну почему бы тогда не озвучивать своё несогласие на собрании? Нет, сидят- молчат.
  22. У нас так в яслях воспитателя- чудесного человека- "ушли". Две дамы ходили с жалобами к заведующей практически, как на работу. По любому поводу и без. То почему мой ребёнок написал в сандалии и почему они мокрые, то почему не гуляли, то почему гуляли - там беседка в аварийном состоянии. И так постоянно. Воспитатель человек не равнодушный, работала не давно, ушла в другой сад. А дети её обожали, и с этим согласны все родители. Мы тоже писали благодарственное письмо. Думаю, это нужно сделать обязательно.
×
×
  • Создать...