Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nata_Fi

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Nata_Fi

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Анастасия 02.09.2005
  1. Мне нравится, лучшая из всех у кого была, старается разобраться в проблеме и помочь, не равнодушная , из минусов - очереди ,не важно что вы записаны на определенное время, можно и ещё и час и два просидеть .
  2. Nata_Fi

    Турция и все о ней!

    Были в этом отеле с 14 по 19 июля. Нам все понравилось ! Есть конечно отели и лучше, но стоят они значительно дороже. В своей ценовой категории этот отель весьма хорош. Кормили вкусно , была индейка на гриле , вареная кукуруза , ну курица естественно, овощи , из фруктов - яблоки , сливы, арбузы, дыни ; выпечка вкусная . Лепешки пекли с 12 до 16 и поэтому очередь за ними только в начале ; мороженое - за ним очередь. В море куча рыб и довольно крупных , с утра кормили их хлебом с пирса . Море чистое с утра , к обеду прибивало всякий мусор , но к вечеру он куда-то девался. Заход каменистый , как и во всем Гейнюке.Лежаки - с утра часов до 10 без проблем , позже - уже сложнее найти свободный. В бассейн не ходили, на горки тоже . Анимация не навязчивая . Сходить можно , но могло быть и поинтереснее. Территория красивая , зелёная , много тени . На против отеля сразу есть аптека и магазинчики. Вообще уже в 5 раз выбираем для отдыха именно этот посёлок , меняем только отели . Уж очень нравится тут море и вид на горы , разнообразие зелени .
  3. Сегодня дочка ходила на пробное занятие, ей очень понравилось,будем посещать. Спасибо за информацию, а то не знали чем ее занять, чтобы удовольствие приносило .
  4. Nata_Fi

    Сбитый щенок

    Перевела чуть-чуть на лечение собачки
  5. Nata_Fi

    ортодонт для взрослого

    Подскажите хорошего ортодонта для взрослого, желательно Ворошиловский или центральный районы . И кто-нибудь обращался к Боловиной Янине Петровне, как результат лечения?
  6. Спасибо, тогда не надо. Я думаю это действительно все очень индивидуально
  7. А вы не могли бы дать контакты этой травницы? Тоже давно мучаюсь с эндометриозом, кроме гормонов ничего не предлагают. Их дк всю жизнь пить не будешь, хотя врачи по моему другого предложить не могут.
  8. Здравствуйте! Вы наверное уже прошли курс массажа, поэтому у меня к вам вопрос, как впечатления? Мы были у Фролова, назначил курс массажа, электростимуляция и стельки на заказ, сказал у кого заказывать.Вот хотелось бы узнать ваши впечатления от массажа и я прочитала, что вы тоже стельки заказывали, как вам показалось есть в них смысл, или достаточно купить не индивидуальные? К слову сказать, мы пришли к нему с жалобами на осанку и подозрением на сколиоз, с ногами ставят диагноз плоско-вальгусная стопа, но у нас на ноги жалоб нет...только на спину. У меня пока сложилось ощущение конвейера, стельки залижите у того-то, обследование пройдите только у этого специалиста, физио процедуры стоят 500₽ за 1 раз, вам надо 25 процедур, и не один курс, плюс к этому массаж, ЛФК ( цену пока не спрашивала, боюсь).
  9. Здравствуйте! А не подскажите через какой сайт нашли жильё? А то тоже хотим поехать на каникулы новогодние, а с жильем так и не определились . На авито, Букинге что-то ничего не нашла подходящего по датам и ценам.
  10. Nata_Fi

    Дела сердечные

    Мы и в Москве были 3 раза на консультации, но закрыли в Астрахани. Там намного лучше чем у нас и даже чем в Москве. Отношение очень внимательное, в четверг положили и в тот же день сделали операцию, в пятницу домой выписали. Все прошло отлично, я больше нервов потратила за время ожидания операции. У нас был дефект 7-8 мм. У вас есть все шансы что он закроется сам и вам не придётся ничего делать! Живите обычной жизнью, просто наблюдайте конечно.
  11. Nata_Fi

    Дела сердечные

    Здравствуйте! У нас был ДМПП, но нашли в 7 лет только,закрыли в 10 лет окклюдером. Я думаю все зависит от расположения дефекта, часто дефекты центральной части закрываются сами. Когда мы были в КЦ, многих малышей отправляли наблюдаться до года, а потом если не закрылся до 3 лет. Не волнуйтесь, сходите на консультацию в КЦ, там хорошие хирурги, именно к ним направляют на консультацию после обследования, и вам все объяснят, как лучше быть в вашем случае. Ведь вероятность, что порок закроется сам есть!
  12. Нет, нас никто не госпитализировал для обследования, просто мы провели целый день там. И фактически у самих врачей не больше часа, остальные время в жутких очередях. Может сейчас по другому, но тогда надо было сразу одному занимать очередь к врачу, а другому в регистратуру, так как в неё мы только стояли по полтора часа. Но это было очень давно, я надеюсь, что сейчас там по другому...После того, как в регистратуре завели карту и присвоили их внутренний номер( его нужно хранить, он пригодиться при последующих обращениях), пошли к врачу, которому были записаны, долго ждали, так как там много таких с детками и местных и приезжих, нас ее консультация не устроила и мы там же попросились на консультацию к какому-то то кандидату медицинских наук или я не помню ее звания (Денисова фамилия была ее). Но тоже нам ее мнения было мало и мы там же напросились ещё к одному врачу по нашему профилю заболевания , правда за плату, но она нас приняла и потом к ней же мы поехали на операцию. Под наркозом я не знаю как они смотрят, у меня дочь такая терпеливая, что даже в первые когда мы там оказались, ей было 1 год и 9 месяцев, она все терпеливо выполняла.
  13. Дочку возили на обследование не один раз, а потом и на операцию по квоте, правда давно в 2012 году. На обследования ездили за свои деньги, а вот операция действительно была бесплатно, заплатила только за палату, в которой был душ и туалет на блок, а не на этаж. Записывались сначала сами по телефону, после обследования уже там направили к другому специалисту и дальше она нас вела до операции, сама назначила день, список анализов и отправила нас домой оформлять квоту. Когда все было готово , в назначенный день приехали и прооперировались.
  14. Nata_Fi

    Отзывы о гинекологах

    Здравствуйте! Подскажите в итоге на каком враче остановились? У меня похожая проблема и врачей обошла уже кучу, а улучшений нет. Мучает эндометриоз, боли и в добавок нашли эндометриоидную кисту.
  15. У моей мамы тоже были сильные боли в суставе, поставили диагноз артроз. Она ходила к ревматологу в 4 Поликлинику и ей сделали укол дипроспана, через время боль стала значительно меньше, но до конца не прошла. Но она хотя бы смогла нормально спать, а то раньше не могла уснуть от болей.
×
×
  • Создать...