Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ма-мулька

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ма-мулька

  1. О.О., Ольга, пожалуйста, подскажите средство для укладки кудрей. все облазила в этом разделе, знаю что где-то было, но никак не найду.
  2. О.О., Ольга, 23.08 у нас свадьба. Вы сможете нам сделать прическу, или у Вас уже занят этот день?
  3. О.О., Ольга, подскажите как происходит репетиция свадебной прически и макияжа? наша невеста просто в панике...... пошла на репетицию (не к Вам), отдала приличные деньги и осталась не довольна. теперь в мыле ищет нового мастера. скоро свадьба а мастера не найдет. возможно ли на одной репетиции попробывать несколько вариантов причесеки макияжа. и будет ли от этого изменяться стоимость репитиции?
  4. мамаНастены, Наташа, поясните пожалуйста, моему малышу уже 1,5 года, мы плавно заканчиваем ГВ. мне стоит пока воздержаться от антицеллюлитного массажа? массаж как-то влияет на лактацию? в чем основная причина противопоказаний? или в моем случае допустимо (сына кормлю только перед ночным сном)?
  5. спасибо, вот только он мне будет очень-очень мал.
  6. нету хорошего салона в нашем селе. может Вы сможете мне помочь? я из Городище
  7. вот спасибо. я наверно остановлюсь на таком варианте. тепрь осталось размер подходящий отыскать.
  8. я думаю подойдет, толко где такое найти? ))))) у меня малыш и колесить по городу в поисках бюста нет возможности. мне бы знать явки и пароли)))))))
  9. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОД ПЛАТЬЕ. ПОТЕРПЛЮ))))))))
  10. ПРИКУПИЛА ТАКОЕ ПЛАТЬЕ, ТЕПЕРЬ НУЖНО ПОДОБРАТЬ БЮСТГАЛТЕР. В ОКРЫТУЮ ЧАСТЬ СПИНЫ ВИДНО ЗАСТЕЖКУ БЮСТГАЛТЕРА. ЕЩЕ СЛОЖНОСТЬ.... ЧТО БЮСТГАЛТЕР НУЖЕН БЕЗ ПАРОЛОНА И С БОЛЬШОЙ ЧАШКОЙ (Е). ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МНЕ ТАКОЕ ПРИКУПИТЬ ЭТО ТАОКЙ БЮСТГАЛТЕР ИЛИ ДОБОЛНЕНИЕ К ЗАСТЕЖКЕ ОБЫЧНОГО БЮСТГАЛТЕРА
  11. ма-мулька

    Чернозем

    в области очень даже водится.
  12. висит и эта вывеска... и реклама, что стоплит сдает помещения в аренду
  13. Добрый день. вот прикупила такое платье по случаю свадьбы брата. теперь хочу подобрать к ниму бижутерию (браслеты, колье/кулон/ бусы, серьги) пояс тоже хочу поменять на кожанный( или кожзам) и обувь....
  14. ма-мулька

    Что за цветок?

    подскажите, что за сорт розы у меня вырос?
  15. ма-мулька

    Что за цветок?

    подскажите, что за сорт розы у меня вырос?
  16. ма-мулька

    Лужайка

    у нас проблемы с водой, нет возможности поливать еще и перед двором. может есть такая трава, декоративная (типа полыни)? или типа гореца (он растет всетсе в другими сорняками перед двором)? я не против её подстригать иногда. мне нужно, чтобы она росла практически без полива.
  17. ма-мулька

    Лужайка

    я покупала в магазине которые торгуют семенами и СХхимией, пакет по объему где-то 1л. прошлое лето было достаточно дождливеое но я его поливала иногда в сильно жаркий день. пока сорняки не забил. косить не было нужды. но клевер не устойчив к вытаптыванию. если иногда по нему ходить по можно, а так не выдержит.
  18. пожалуйста, подскажите программку в которой можно смоделировать-спроектировать двор со всеми возможными постройками, грядками, деревьями, кустами, клумбами, скамейками, песочницами, дорожками и т.п. не очень профессиональную можно, простую. но что бы наглядно было. и на русском
  19. а как дело обстоит с соседними на площадке дверями? я так понимаю,речь идет про квартиру. я бы сделала, что бы дверной проем был на одном уровне с соседями.
  20. о какая замечательная тема! я как раз маюсь несколькими вопросами. у нас в зале 2 окна, одно большое, одно поменьше и повыше расположено. примерно так текстиль для окон планирую одинаковый. рядом точнее под малым окном хочу разместить комод. ни комода ни занавесок пока нет. все буду в скором времени заказывать. вдоль той же стены планирую не громоздкую мебель (тумбы, полки,ТВ) что-то примерно такое. вот у меня пока мало представления, как будет выглядеть комод перекрывающий занавески, или как подобрать занавески (длина , форма) к окну с комодом.
  21. это и будет рекламой стрижки, что она нормально выглядит без особой укладки, а может кто-то укладывается интересным способом. :umilenie:
  22. Девочки, кто уже участвовал в этой акции, пожалуйста, выложите свои фото через неделю, месяц и т.п. после стрижки.
  23. да, все зависти от места,где Вы строите дом. многие свою скважину пробивают, кому воды не хватает. у нас проблемы с водой только в период сильной жары, соседи накопители ставят. мы недавно переехали и пока накопителем не обзавелись, планируем. прошлое лето было не слишком жаркое, так что мы вполне обходились. даже если днем воды нет, по ночью она идет нормально. есть возможность накопить.
  24. записалась на МК по имиджу . 04,03 в 14,00 Ольга
  25. Узилевская Л.В., у мужа тест на эту бяку положительный. какова вероятность что у других членов семьи она имеется, если проблем с ЖКТ нет.
×
×
  • Создать...