Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Итиль

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Итиль

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    рукоделие, рисование, фотография
  1. Кукуку, похоже мы бродим по одним коридорам)))
  2. Итиль

    Магазины для рукодельниц

    Кировских мулине много в магазине "Зингер" в Краснооктябрьском р-не (магазин у памятника Паникахе)
  3. Итиль

    Галерея наших работ

    Очень, красиво! Жаль, что фото на первых страницах превратились в пустышки и не все вышивки можно посмотреть!
  4. Добрый день! У меня в сумке кошелек, ключи, сотовый, ежедневник с ручкой и карандашом, большая упаковка влажных салфеток, флэшка и 2 косметички, одна с косметикой, другая с лекарствами. Весной и осенью добавляются запасные колготы. Все по делу, а дел много.
  5. Я использую для кожи рук натуральные масла, специально не подбираю. Приобрела недавно для лица масло рисовых отрубей, на лицо нанесла, остатки втерла в ручки, впитывается быстро, результат хороший.
  6. Добрый день! Мне от стресса помогает занятие вышивкой. Раньше и подумать не могла, что буду сидеть с пяльцами и параллельно слушать бразильский сериал. Вот так! :vyazanie_young: Создаю красоту и лечусь одновременно)))
  7. Итиль

    Чем кормим кошек?

    Добрый вечер! Подскажите, как перевести кота на обычную еду и какую именно (названия круп, продуктов и т.п.), желательно рецепты :flag: . Когда подобрала этого задохлика, то пришлось покупать корма в пакетиках, т.к. приходилось маскировать в них лекарства (проходил полную санобработку)))))). Теперь он привык и даже мясо не ест.
  8. Итиль

    Кто шьет по журналам "Burda"?

    Журналы Бурда можно взять в любой библиотеке, как старые так и новые, стоит это копейки.
  9. Была в гостях в Комарово, в угловом доме по ул. Владимирская. Квартира хорошая, двухстронняя, 6 этаж; хозяевам повезло, по их стороне счетчики электроэнергии находятся в квартире. Но идти пешком к ним полный абзац. От их подъезда до пр. Университетского по прямой через частный сектор, где люди не ходят и бегают собаки идти столько времени, сколь вы затратите на преодоление 1300,00 метров!!! и еще 700 метров до оставновки СХИ. Маршрутку, якобы ходящую там я не дождалась, но думаю в выходной день она может и ходит раз в сутки. Т.е. если у вас нет машины, то от Комарово до остановки СХИ вам идти 2 км.
  10. Говорить можно всяко-разно по этому вопросу, но учтите при выборе жилья и места работы, что при пожаре спасатели выше 8 этажа не спасают (у них лестницы только по 8 этаж). Храни нас бог, как говорится.
×
×
  • Создать...