Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LENKA

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LENKA

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красный
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Дмитрий, 18.09.2007 Ульяна 08.10.2014
  1. Доброго времени суток! В связи с открытием нового магазина "Фреон" требуется продавец-консультант (желательно мужской пол). Обязанности: Продажа ассортимента компании. Консультирование клиентов в торговом зале Расчет покупателей на кассе Прием товара Участие в инвентаризации Выкладка товара Требования: Образование не ниже среднего Желательно владеть техникой продаж, ККМ, 1С Опыт работы от 1 года Заработная плата - 20000 руб. Подробности по телефону: 89047741754
  2. На новогоднее представление остались ещё билеты? Надо 2 билета.
  3. LENKA

    когда дадут тепло!

    А ещё тепла может не быть, если соседи ремонт недавно делали. Не перевились ещё у нас умельцы, которые ставят вентиль на стояк, не пуская тепло к соседям.
  4. Немного не в тему: ну видимо так заведено в семье, что ребёнку позволяется гулять самостоятельно. Может я чересчур над своими детьми трясусь - сын гуляет на площадке детской самостоятельно, если не ответил на звонок, муж сразу во двор выбегает проверить. У меня есть приятельница, вроде здоровая, умница-красавица, но какие-то у неё проблемы с головой... Всё началось лет в 14. Временами впадает в какое-то беспамятство - она не падает, а живёт в другом мире - идёт, разговаривает, что-то делает, но в это время она полный неадекват. А потом минут через 15 тумблер переключается, и вот она наша Галя, и продолжает разговор, как ни в чём бывало. После школы она уезжала учится в другой город. И как родители отпустили?.. Одна, в чужом городе, на съёмной квартире, улицы города, посторонние люди вокруг... Она жалуется .что ей сумку порезали, а она даже не заметила где и как, а я мысли гоняю, что хорошо хоть с ней всё нормально.
  5. А хотя в наше время информационных технологий - наверняка появится портал по объединению поездок - дал объяву "свободно 15 мест, отъезжаю в 7-00, возьму попутчиков". У нас же народ гаджеты из рук не выпускает, сориентируются быстро. :party:
  6. А я ещё помню, как троллейбус останавливался ЗА остановкой, чтоб высадить пассажиров. А большая часть из толпы ожидающих НА остановке, так там и оставалась. А ведь общественный транспорт в те времена был вроде как "в самом расцвете сил". А зима 2013-2014гг? Когда в снегопад встали маршрутки. Утречком приехали на конечную скоростного, а там тьма народу, не я одна такая "умная". Просто встала в толпу, и меня просто занесло в трамвай.
  7. Да наверное нигде. Планы - одна дата, факт - другие даты. И никто точно не скажет. В прошлом году: планировали остановить "нашу" котельную в июле, плановая дата наступила - включила водонагреватель, а воду горячую так и не отключили. Планы изменились. В следующий раз уже и на подъездах расклеили об отключении - ан нет, опять передумали. Спрашивала у очень достоверного источника в тепловых, говорит, что сами не знают когда остановят. Воду горячую не просто ж так отключают, в это время ведутся ремонтные работы. а чтобы ремонтировать необходимо финансирование, а денег нет - смысл котельную останавливать. Вот и отключили воду месяца через полтора от планируемой даты.
  8. При мне из спорт. сумки перекладывали в пакет, благо МАН рядом - муж роженицы быстренько метнулся. Я ложилась заранее, шла полежать немножко. Меня заставили переодеваться на фильтре. Пришлось снимать спорт.костюм и искать в сумках халатик... Лучше возьмите с собой большую продуктовую сумку, в океях и прочих продаётся. И не пакет, и вместительная. Соседка по палате приехала с "рыночной" сумкой - и вещи все поместились, и сумка закрывается.... Должна быть моющаяся сумка.... Присоединяюсь. С первым были роды тяжёлые - сбежались все ,кто были свободны... Со второй - Добрыднева заглядывала, а как процесс пошёл, то пришла в помощь к врачу. Главное, чтоб с акушеркой повезло!
  9. Сейчас наши граждане настолько образованы в своих правах ,что достаточно сложно отказать в случае обращения в соответствующие службы. Столько негатива на страницах и на участковых и на газовые службы. Из личного опыта: - иногда обращаемся в аварийку горгаза. Во дворе ГРП, откуда иногда идёт запах газа. Аварийка приезжает максимум минут через 20. Ещё и придут в квартиру, расскажут, что там случилось, чтоб не беспокоились. Ни разу не отказались приехать, не сказали "а может вам мерещеться запах газа". - сестра обращалась к участковому. Мелочь - окно разбили. Причём жалоба была устная, и не по горячим следам, а через некоторое время после обнаружения разбитого окна. ТАк по этой одиночной устной жалобе - и к ней приходил участковый, и её к себе вызывал, и звонил, и чеки за ремонтные работы участковому она носила. Причём она обратилась чисто для успокоения своей совести, ничего не требовала. Можете закидать меня тапками, но работают службы. Я же не думаю, что мне просто везёт на ответственных работников... А вот по поводу сознательности граждан - двор заставлен машинами, в случае вызова - спецтехника не пройдёт. Видела, как то зимой пожарная машина через двор пыталась проехать - не вышло - буквально руками держали, чтоб не повредить припаркованные тут и там автомобили....
  10. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Алексия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Алексия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  11. На ребёнка 1 год2месяца необходим отдельный билет или он идёт вместе со взрослым? Я бы взяла на 24 декабря.
  12. Добрый день! Есть информация о новогодних представлениях? Когда можно будет приобретать билеты?
  13. LENKA

    когда дадут тепло!

    С понедельника начнут котельные на тепло запускать. Но когда дойдёт тепло до квартир.... А тепло в наших домах вообще под вопросом: полностью меняют трассу, работы ещё не закончены.
  14. Всё прошло шикарно! Спасибо огромное! Ульяне больше понравилось болеть, чем участвовать, ну и церемония награждения (когда ей вручали поощрительные призы). Первый забег были в качестве зрителей, Уля хлопала в ладоши участникам, и "подбадривала". Но когда пришла наша очередь бежать, упорно отказывалась бежать по своей дорожки, бежала знакомится с другими детками. Эх! Жалко, что в следующий Чемпионат мы уже по возрасту не пройдём....
  15. Ух, как весело оказывается всё прошло! Завтра заряд позитива пойдем мы получать! Удачи всем "бегункам"!
×
×
  • Создать...