Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пятыйэлемент

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пятыйэлемент

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.03.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Предлагаю услуги косметолога(ультразвуковая чистка лица, альгинатные маски. пилинги.массаж лица) Массаж спины или воротниковой зоны, одно любое обёртывание тела на ваши поделки или вкусняшки. или что-то другое) Пишите или звоните по тел 89195483017 Ольга
  2. Девочки! Все время ездили на море июль- август, а в этом году хотим поехать 20 июня. кто ездил в таких числах? Море уже теплое? Едем с ребенком, хотелось бы не заболеть от холодного моря) поедем в сторону Геленжика.
  3. Девочки, все настолько индивидуально, что можно спорить сколько угодно когда и во сколько рожать. Я считаю, что затягивать с этим не стоит, но обстоятельства иногда решают за нас. я родила вторую дочь в 36 лет и мне было тяжело. Тяжело протекала беременность. каждый месяц на сохранении. Да и сейчас нет у меня столько энергии, сколько есть у ребенка. Мне в 20 лет было намного легче. Сейчас мне 42 года, я точно не буду рожать, слишком велик риск различных патологий плода. Я лучше внуков подожду) Конечно больные детки рождаются в любом возрасте, но после 40 это уже 80%. Нет смысла так рисковать . Если к этому времени бог не дал ребеночка, а в таком позднем возрасте все получилось, тогда стоит рискнуть.
  4. сколько стоит новогодняя фотосессия ?
  5. и что-то я не увидела какие конкретно темы будут изучаться (по тейпированию ) Общие понятия или конкретно по каким-то заболеваниям?
  6. а оплата курсов по тейпированию у них заранее? или можно на самих курсах?
  7. Мое мировозрение уже несколько раз, за мою жизнь, поменялось.Сейчас , я думаю, что когда есть большая любовь люди не изменяют друг другу, а вот когда она затухает. тогда уже зависит от ситуации, моральных принципов. да и много разных причин. Мне тоже говорили, что моего первого мужа приворожили. И я в это верила и оправдывала его. Пока глаза совсем не открылись) А сначала тоже по бабушкам бегала). А он так до сих пор не поменялся, как гулял, так и гуляет. Даже той даме к которой ушел,изменял напропалую))
  8. Мне сначала шампуни нравились, а потом не смогла ими пользоваться.Голова от них жутко зудит )
  9. мне для рук помогает крем care эйвон с глицерином )
  10. Я бы не советовала эту дрянь пить! очень много бывае побочных эффектов.Похудеть может и похудеет. а вот, что со здоровьем будет еще вопрос.
  11. пятыйэлемент

    Опрос про елки

    Я КОНЕЧНО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЖИВУЮ, ЧТОБ ЗАПАХ СТОЯЛ.НО ПРИХОДИТСЯ СТАВИТЬ ИСКУССТВЕННУЮ ТАК БОЛЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНО.
  12. Все выше сказанное верно. Отмечать конечно нужно, ребенок конечно не запомнит этот праздник, но останутся фотки и видео.Вырастет интересно посмотреть будет. А шарики ребенку непременно понравятся! Просто в каком масштабе это делать это на вкус родителей. По моему домашнего праздника достаточно. Но сейчас и в детских центрах детишкам интересно будет.Все зависит от финансов))
  13. здравствуйте! Предлагаю услуги по коррекции тела ( моделирующий, лимфоредуцирующий массаж или обертывание тела) на услуги парикмахера( окраска волос) . Могу рассмотреть другие варианты обмена) или воспользуюсь услугами логопеда для ребенка 4 года. Пишите, звоните!
  14. пятыйэлемент

    Уход за волосами

    а я стараюсь, периодически, мыть голову горчицей.И отмывает хорошо, и сразу маска для волос.
×
×
  • Создать...