Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

VIC

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О VIC

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.10.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Совтский район Нефтяной техникум
  • Имя
    ВИКТОРИЯ
  • Дети
    НИКИТА 21.09.2008
  1. Отправила заявочку с фото но не знаю,правильно ли я отослала?как проверить?
  2. Мужу было 37 мне 31. Я готова была и в 25 лет, муж сначала не против был, но после разговоров со своей мамой отказался. А в 2008 году созрел. Теперь понимает, что надо было раньше, многие его одноклассники дедушками и бабушками даже стали, а сердцем говорит "Тогда не было бы нашего Никитушки!".
  3. А я очень благодарна отделу опеки Советского района особенно Ольге Александровне за понимание, отношения, беседы, за всё. С документами не было задержек-быстро, понятно. Конечно согласна с Незнайкой особенная благодарность нашим бабушкам и вообще всем близким за то, что они смогли принять малыша. Маме моей низкий поклон. Конечно свекровь чуть уговорить пришлось, но теперь :happy_family:
  4. VIC

    выбор велосипеда

    А где вы купили? Напишите поточнее гле
  5. VIC

    Проблема - горшок

    А мы до сих пор не ходим в горшок! Горшок - игрушка, стульчик, шапка и т.п. Писием и какаем в штанишки. Даже не посадишь вскакивает через секунду! Хотела на унитаз попробовать сама садилась показывала и рассказывала и горшок подставляла, типа дела делаю, так он посмотрит и своим делом займется. Уже и водичку лили перед ним и кран открывали. Что делать? А муж ругается "почему не учишь ребенка".
  6. VIC

    Первое посещение парикмахера

    Привет всем! Мы в годик стриглись. Все прошло хорошо я держала а папа развлекал, а увлекли его шваброй метелкой и совком. А вот в марте ходила я одна так мы половину выдержали все что на столике лежало это было в руках потом на полу. А вторую половину головы мы не выдержали, так пришлось идти доиой за папой.
  7. VIC

    Как накормить "НЕХОЧУХУ"

    У нас тоже этай проблема (плохо ест). Если с утра поест хорошо кашу, то это на весь день. Конечно бывают дни нападет на него три раза может хорошо покушать, тагда на следующий день одну жидкость пьет. А уж про фрукты я молчу ничего этого не ест. Конечно можем соленый помидор или огурец с удовольствеим скушать. Любит соленую рыбу. Этим же кормить постоянно не будешь.
  8. VIC

    Распространенные имена

    Привет всем. Я всегда в голове держала мысль о том, что если сын будет - Никита, а дочь Лиза или Ксюша. Теперь у нас есть Никитушка. Надо бы подумать о дочери..........
  9. Привет вем. Молодцы!!!!!! Супер!!!!! Вот так наши мамочки могут отдыхать.
  10. VIC

    Проблема - горшок

    Привет всем. Мы с сынулькой новички на сайте. Нам 1,3 21 декабря и мы как и у многих не сидим на горшке. Горшок у нас для игр. А если всё таки усадить это будет буквально секунды с криком и слёзы.
  11. VIC

    Ребенок кусается

    Здравствуйте! Моему сыну 1,3 годика он у нас тоже кусается. Особенно когда что то не получает или не по его сделано. У меня руки в синяках. Мы его ругаем, говорим, что нельзя, пытаюсь в отмеску тоже прикусить пальчик, чтобы понял что это больно и не хорошо. Бесполезно. Помню племянник тоже в этом возрасте кусался. Как то самой прошло.
×
×
  • Создать...